崩塌落石整治中标候选人公示(中国铁路广州局集团有限公司娄底工务段2024)
中国铁路广州局集团有限公司娄底工务段沪昆线上行夏湾隧道进口K1383+400-470边仰坡崩塌落石整治成交候选人公示
公告内容:
委外项目名称:沪昆线上行夏湾隧道进口K1383+400-470边仰坡崩塌落石整治
竞价编号:2024ⅢLDW086
评标日期:2024年7月2日
项目是否编制了标底是 ,项目是按中标价承包(中标价或按预算批复价)
第一中标候选人:娄底市大兴建筑工程有限公司
投标报价:173.3411万元
联系人:罗新
第二中标候选人:湖南省新研建筑工程有限公司
投标报价:154.9698万元
联系人:田立
公示期:2024年7月4日~2024年7月6日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人:李宏伟(纪律检查员)
联系方式:0738-6524526/13973838329
特此公示
中国铁路广州局集团有限公司娄底工务段
发布时间:2024年7月3日