天津市中标候选人公示(天津市宁河区兴平建设投资有限公司2024)
点击查看公告内容: 宁河区潘庄镇三产融合乡村振兴项目-乡村人居环境整治(三期工程)施工(1标段)中标候选人公示.pdf
宁河区潘庄镇三产融合乡村振兴项目一乡村人居环境整治(三期工程)施工(1标段)中标候选人公示((招标编号:E1200001051001977001)公示开始时间:2024-07-04公示结束时间:2024-07-08本宁河区潘庄镇三产融合乡村振兴项目-乡村人居环境整治(三期工程)(招标项目编号:E1200001051001977001),经评标委员会评审,确定001宁河区潘庄镇三产融合乡村振兴项目-乡村人居环境整治(三期工程)施工的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001宁河区潘庄镇三产融合乡村振兴项目-乡村人居环境整治(三期工程)施工1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量工期/交货期/服务期(天)工期/交货期/服务期(天)1天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司3873.9551万元3873.9551万元合格合格2中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司3880.4330万元3880.4330万元合格合格3中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司3865.8985万元3865.8985万元合格合格2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号1天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司张华张华张华张华津11120152018480282中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司吴景利吴景利吴景利吴景利津11220182019005153中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司赵志伟赵志伟赵志伟赵志伟蒙11520182019005133、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况响应情况响应情况11天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司天津市管道工程集团有限公司满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求22中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中铁十八局集团建筑安装工程有限公司满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求33中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式现将该项目的中标候选人结果予以公示,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果如有异议的,请于公示期内按照相关法律、法规的规定向招标人提出书面质疑材料,否则,逾期不予受理。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为天津市宁河区兴宁建设投资集团有限公司五、联系方式招标人:天津市宁河区兴平建设投资有限公司地址:天津市宁河区芦台镇光明路62号504室联系人:李玉浩联系电话:022-69567873电子邮件:/招标代理机构:天津市建通工程招标咨询有限公司地址:天津市滨海新区塘沽海洋科技园金江路335号光电产业园2号商务楼三层联系人:赵云姣联系电话:022-66595088、022-25856863电子邮件:tjjt25856863@163.com通工程(签名赵云姣招标人或其招标代理机构要货贵人项责人):州招标人或其招标代理机构:(盖章)