高速铁路系统集成工程中标候选人公示(中铁武汉电气化局集团有限公司机电分公司2024)
采购单位:中铁武汉电气化局集团有限公司西安分公司
点击查看公告内容:
中铁武汉电气化局集团有限公司新建西安至延安高速铁路(西安至铜川段)“四电”系统集成工程第七批、新建西安至十堰高速铁路(陕西段)“四电”系统集成工程第七批二次、第十一批自购物资公开竞争性谈判成交候选人公示.pdf
中铁武汉电气化局集团有限公司中铁武汉电气化局集团有限公司新建西安至延安高速铁路(西安至铜川段)第七批、新建西安至十堰高速铁路(陕西段)“”“四电”系统集成工程二次、第十一批自购物资公开竞争性谈判采购评审结果公示各供应商:中铁武汉电气化局集团有限公司中铁武汉电气化局集团有限公司新建西安至延安高速铁路(西安至铜川段)第七批、新建西安至十堰高速铁路(陕西段)“四电”系统集成工程第七批二次、第十一批自购物资公开竞争性谈判采购(采购编号:XYXSWZ-WM-2024-08)评审工作已经结束,根据评审结果,现将确定的成交候选人公示如下:XH-2-04防护钢槽,XH-2-04第一名:南宫市锐通铁路电务器材设备有限公司第二名:河北金铁鼎力电气化铁路器材有限公司第三名:河北益东铁路器材有限公司预中标单位:南宫市锐通铁路电务器材设备有限公司预中标价格:¥313,542.00质量标准:合格XH-2-08智能接地监测系统,XH-2-08第一名:武汉鼎鸿荣晨通用电子技术有限公司第二名:武汉嘉郡通号工程有限公司第三名:郑州世创电子科技有限公司预中标单位:武汉鼎鸿荣晨通用电子技术有限公司预中标价格:¥1,277,952.00质量标准:合格BD05铜材BD05第一名:北京铁信商贸有限公司第二名:长沙培斯特防雷科技有限公司预中标单位:北京铁信商贸有限公司预中标价格:¥1,391,620.00质量标准:合格ZH08辅材ZH08第一名:湖北苏宜机电设备有限公司第二名:广东巨加贸易有限公司第三名:兰州贝瑞福铁路器材有限公司预中标单位:湖北苏宜机电设备有限公司预中标价格:¥707,669.00质量标准:合格XH-2-03水泥电缆槽经评审后流标。XH-2-03以上结果公示不少于三天,公示期为2024年07月04日至2024年07月07日。公示期间供应商或相关利害关系人如有异议,请以书面形式并加盖异议人公章、法人或委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书)向采购人或监督部门提出;如无疑义,拟成交候选人第一名即为成交单位,采购人将在公示期结束后发放成交通知书。采购人:中铁武汉电气化局集团有限公司西延铁路XYSDJC-1标段项目经理部地址:陕西省西安市高陵区崇皇街道泾园路346号联系人:万泉,电话:18683049966采购人:中铁武汉电气化局集团有限公司联合体西十高铁XSSDJC-1标段项目经理部地址:陕西省商洛市商州区商丹循环工业园区中小企业孵化园联系人:杨雁虎联系电话:15929943020邮箱:xssdjc01@163.com采购代理机构:中铁武汉电气化局集团物资贸易有限公司联系人:郑帅电话:027-65525230电子邮件:ztwhwmgs@163.com2024年07月04日