扩能提升工程土建施工 盾构机掘进自动导向系统中标候选人公示(中铁十五局集团有限公司2024)
中铁十五局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工05合同段项目经理部(盾构机掘进自动导向系统)
竞争性谈判评标结果公示
招标编号:YC-CGJH-CGGS-2024-0626
各投标人:
中铁十五局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工05合同段项目经理部(盾构机掘进自动导向系统)竞争性谈判(招标编号:YC-CGJH-CGGS-2024-0626)已于2024年07月04日上午在北京市昌平区回龙观西大街35号院中铁十五局项目部会议室进行了竞争性谈判,评标委员会根据相关法律、法规的规定和谈判文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
招标公告发布日期及媒体
谈判公告发布日期:2024年06月26日-2024年07月03日;
招标公告媒体:中国铁建云采平台(https://www.crccep.cn)发布竞争性谈判公告。
服务名称
包件号
推荐中标候选人
投标报价(元)
推荐排名
盾构机掘进自动导向系统
DXXT
力信测量(上海)有限公司
780,000.00
1
上海华徕实业有限公司
900,000.00
2
上海雏凤信息科技有限公司
960,000.00
3
公示期3天,自2024年07月04日至2024年07月06日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标组织单位:中铁十五局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工05合同段项目经理部
地 址: 北京市昌平区回龙观西大街35号院中铁十五局项目部
邮 编: 102200
联 系 人: 李鸿舰
电 话: 18222104132
招 标 人:中铁十五局集团有限公司北京轨道交通13号线扩能提升工程土建施工05合同段项目经理部
地 址:北京市昌平区回龙观西大街35号院中铁十五局项目部
邮 编:102200
联 系 人:李鸿舰
联系方式:18222104132
中铁十五局集团有限公司北京轨道交通13号线 扩能提升工程土建施工05合同段项目经理部
2024年07月04日