北京液态二氧化碳、液氧中标候选人公示(核工业北京化工冶金研究院2024)
点击查看公告内容: 核工业北京化工冶金研究院内蒙古阿拉善地区液态二氧化碳、液氧采购(第三次)成交候选人公示.pdf
核工业北京化工冶金研究院内蒙古阿拉善地区液态二氧化碳、液氧采购(第三次)成交候选人公示1、项目基本信息项目名称:核工业北京化工冶金研究院内蒙古阿拉善地区液态二氧化碳、液氧采购(第三次)项目编号:4Y00-WZ-GKXJ-24-04562、公示期:2024年07月04日17时30分-2024年07月08日00时00分3、本项目的评审工作已经结束,评审委员会推荐成交候选人情况如下:序号成交候选人名称含税应答报价(元)供货期供货地点质量要求资格能力条件1银川市金凤区宁丰制氧厂7200.00满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求4、提出异议的渠道和方式:1、异议必须在中标候选人公示期内以书面形式提出;2、必须提交异议函,并应包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)具体的异议事项;(3)有效线索和相关证明材料;3、异议函必须加盖单位公章并由法定代表人签字,由被授权人持有效授权委托书和有效身份证件以书面形式提交。4、下列异议将不被受理:(1)在成交候选人公示期以外时间提出的;(2)异议人不能证明是所异议采购活动的响应人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)未依据相关法律法规和采购文件条款,凭借主观判断或臆测,提出事项带有明显感情色彩的;(5)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5、异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。如发现有该行为的,核工业北京化工冶金研究院有权取消其一定期限内的投标/应答资格。5、异议受理联系方式:联系人:刘先生电话:19358280424邮箱:hsyzbb@163.com采购代理机构:中核第四研究设计工程有限公司2024年07月04日]]>