路口电警等设施完善工 路口电警等设施完善工程 电子与智能化工程中标候选人公示(铜陵大江投资控股有限公司2024)



项目编号
皖永昌招【2024】013号

项目名称
铜陵经开区翠湖五路与天柱山大道等4个路口电警等设施完善工程

建设单位
铜陵大江投资控股有限公司

(受理异议人)联系方式
谢先生0562-2681961
建设单位联系地址
铜陵经济技术开发区

控制价(元)
1424690.10

开标时间
2024年7月4日09时30分

排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

单位名称
安徽量度建设工程有限公司
安徽宜介科技股份有限公司
安徽星月生态建设有限公司

企业资质
电子与智能化工程专业承包贰级
电子与智能化工程专业承包壹级
电子与智能化工程专业承包壹级

投标价(元)
1268923.03
1268392.34
1268307.90

工期
总工期60日历天(单个路口施工期30日历天)
总工期60日历天(单个路口施工期30日历天)
总工期60日历天(单个路口施工期30日历天)

项目经理
李敏
丁武
刘灿

项目经理资格
机电工程专业二级注册建造师
机电工程专业二级注册建造师
机电工程专业二级注册建造师

项目经理注册编号
皖234222301246
皖234212129336
皖234162036055

质量标准
合格
合格
合格

项目业绩
招标文件无业绩要求
招标文件无业绩要求
招标文件无业绩要求

公示时间
2024-07-04至2024-07-09

评标被否决单位及原因
四川锦华泰建设工程有限公司:资格审查不通过; 安徽贵智信建设工程有限公司:资格审查不通过。

提出异议的 渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:肖工,联系电话:13093330919,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵经济技术开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

备注

序号
现场随机抽取的投标单位
投标报价
抽取编号

b1
安徽祥牛建设工程有限公司
1260811.50
35

b2
安徽智立通科技股份有限公司
1247811.80
22

b3
中云永腾技术有限公司
1238912.00
10

b4
徽春建工集团有限公司
1303920.54
75

b5
安徽中宇工程技术有限公司
1258001.00
33

b6
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司
1261641.44
36

b7
安徽顺航科技有限公司
1292510.00
66

b8
安徽滨构建筑工程有限公司
1299766.15
73

代理机构
安徽永昌工程咨询管理有限公司

代理机构联系人
肖女士13093330919

招标代理联系地址
铜陵市北斗星城B7栋1202室