内蒙古自治区食堂食材中标候选人公示(内蒙古自治区烟草公司乌兰察布市公司2024)
内蒙古自治区烟草公司乌兰察布市公司本部、物流配送中心和集宁区卷烟营销部职工食堂食材采购项目中标候选人公示
项目名称:
内蒙古自治区烟草公司乌兰察布市公司本部、物流配送中心和集宁区卷烟营销部职工食堂食材采购项目
项目
编号
:
RT2024-CW-11
招标
人:
内蒙古自治区烟草公司乌兰察布市公司
招标方式:公开招标
开标时间:202
4
年
07
月
3
日
上午09:30分
内蒙古自治区烟草公司乌兰察布市公司本部、物流配送中心和集宁区卷烟营销部职工食堂食材采购项目
于202
4
年
07
月
3
日
上
午
09
:
30
分在
内蒙古融泰工程项目管理有限公司
评标室评标,评标委员会按照本项目的评标细则对投标文件进行了认真详细的评审。
现将中标候选人公示如下:
评标委员会推荐前三名为:
第一名中标候选人:
乌兰察布市集宁区天源农民专业合作社
服务期:1年
投标报价:
粮油类、畜(禽)肉类、水产类、蛋奶类、果蔬类、干调类(含豆制品)等 供货价 0.92折(估算价:1440000.00元)
第二名中标候选人:
内蒙古广源惠明农贸有限公司
服务期:1年
投标报价:
粮油类、畜(禽)肉类、水产类、
蛋奶类、果蔬类、干调类(含豆制品)等 供货价 0.9
5折(估算价:1440000.00元)
第三名中标候选人:乌兰察布市集宁区天富商贸有限公司
服务期:1年
投标报价:
粮油类、畜(禽)肉类、水产类、蛋奶类、果蔬类、干调类(含豆制品)等 供货价0.9
5折(估算价1440000.00元)
以上公示时间从2024年7月5日至2024年7月9日17:00止。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。
发布媒体:
(一)中国招标投标公共服务平台
(二)内蒙古招标投标公共服务平台
(三)中国采购与招标网
(四)国家烟草专卖局政府网站
联系方式
招标单位:内蒙古自治区烟草公司乌兰察布市公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区恩和路60号
邮政编码:-
联系人:武女士
招标代理机构:内蒙古融泰工程项目管理有限公司
地址:乌兰察布市集宁区泰和路4号
邮政编码:-
联系人:李军辉