天津挡风墙腐蚀及隐患问题整改服务中标候选人公示(中海石油(中国)有限公司天津分公司2024)
BZ26-2带缆走道风损及排海管线腐蚀整改及BZ26-3油田平台挡风墙腐蚀及隐患问题整改服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
BZ26-2带缆走道风损及排海管线腐蚀整改及BZ26-3油田平台挡风墙腐蚀及隐患问题整改服务
BZ26-2带缆走道风损及排海管线腐蚀整改及BZ26-3油田平台挡风墙腐蚀及隐患问题整改服务
2001-dongly-20240613-Z195/01
2. 招标方式:邀请招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
亿力机电工程(深圳)有限公司天津分公司
CNY 433,230.3
397458.99
CNY 433,230.3
按招投标文件
按招投标文件
按招投标文件
不适用
不适用
不适用
2
天津博敖工程技术有限公司
CNY 643,901.15
590735.00
CNY 643,901.15
按招投标文件
按招投标文件
按招投标文件
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
天津麦道科技有限公司
符合性检查不合格
★价格标、因素不合格
2
青岛太平洋海洋工程(深圳)有限公司
符合性检查不合格
★价格标、因素不合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年07月05日
2. 公示截止日期
2024年07月08日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
董丽云
联系方式
02266500155
5. 提异议的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
董丽云
联系方式
022-66500155