新疆农用地精准测绘及数据库入库中标候选人公示(新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局2024)
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[咨询]第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(一标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(一标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
联系方式:
13239017318
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联系方式:
17399264111
开标时间:
2024-07-30 11:00:00
中标工程范围:
需对51团农用地面积约324500.81亩全面测量。具体包括以下工作内容:(一)外业测绘、(二)内业成图、(三)权属及种植农作物属性调查具体详见招标文件第五章相关服务及规范。
第一名
单位名称
陕西中飞天地理信息科技有限公司
投标报价
大写
壹佰贰拾玖万元整
小写
1290000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
李卫军
注册级别
项目负责人:娄倩
注册证书编号
测绘工程高级工程师
第二名
单位名称
自然资源部第一大地测量队
投标报价
大写
壹佰贰拾玖万零肆佰元整
小写
1290400.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
柏华岗
注册级别
项目负责人:刘伟东
注册证书编号
高级工程师 G2010005
第三名
单位名称
北京世纪国源科技股份有限公司
投标报价
大写
壹佰贰拾柒万元整
小写
1270000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
冯艳培
注册级别
项目负责人:程立君
注册证书编号
高级工程师ZGB05029490
备注
无
公示期
公示开始时间:2024-08-01 公示截止时间:2024-08-03
受理异议人
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式
17399264111
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0998-5701182
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[咨询]第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(二标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(二标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
联系方式:
13239017318
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联系方式:
17399264111
开标时间:
2024-07-30 11:00:00
中标工程范围:
需对伽师总场、托云牧场农用地面积约218790.64亩全面测量。具体包括以下工作内容:(一)外业测绘、(二)内业成图、(三)权属及种植农作物属性调查具体详见招标文件第五章相关服务及规范。
第一名
单位名称
新疆天惠星源信息科技有限公司
投标报价
大写
捌拾柒万叁仟元整
小写
873000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
贺春华
注册级别
项目负责人:许萌
注册证书编号
高级工程师20190061387
第二名
单位名称
陕西中飞天地理信息科技有限公司
投标报价
大写
捌拾柒万零柒佰捌拾陆元柒角伍分
小写
870786.7500(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
李卫军
注册级别
项目负责人:娄倩
注册证书编号
高级工程师20200112SZB000014202
第三名
单位名称
自然资源部第一大地测量队
投标报价
大写
捌拾柒万叁仟贰佰元整
小写
873200.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
柏华岗
注册级别
项目负责人:刘伟东
注册证书编号
高级工程师G2010005
备注
无
公示期
公示开始时间:2024-08-01 公示截止时间:2024-08-03
受理异议人
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式
17399264111
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0998-5701182
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[咨询]第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(三标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(三标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
联系方式:
13239017318
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联系方式:
17399264111
开标时间:
2024-07-30 11:00:00
中标工程范围:
需对48团、49团农用地面积约309076.47亩全面测量。具体包括以下工作内容:(一)外业测绘、(二)内业成图、(三)权属及种植农作物属性调查具体详见招标文件第五章相关服务及规范。
第一名
单位名称
自然资源部第一大地测量队
投标报价
大写
壹佰贰拾叁万壹仟叁佰元整
小写
1231300.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
柏华岗
注册级别
项目负责人:刘伟东
注册证书编号
高级工程师G2010005
第二名
单位名称
北京世纪国源科技股份有限公司
投标报价
大写
壹佰贰拾贰万元整
小写
1220000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
冯艳培
注册级别
项目负责人:程立君
注册证书编号
高级工程师ZBG05029490
第三名
单位名称
陕西中飞天地理信息科技有限公司
投标报价
大写
壹佰贰拾叁万零壹佰贰拾肆元叁角伍分
小写
1230124.3500(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
李卫军
注册级别
项目负责人:娄倩
注册证书编号
高级工程师20200112SZB000014202
备注
无
公示期
公示开始时间:2024-08-01 公示截止时间:2024-08-03
受理异议人
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式
17399264111
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0998-5701182
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[咨询]第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(四标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(四标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
联系方式:
13239017318
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联系方式:
17399264111
开标时间:
2024-07-30 11:00:00
中标工程范围:
需对44团、50团、53团农用地面积约693803.47亩全面测量。具体包括以下工作内容:(一)外业测绘、(二)内业成图、(三)权属及种植农作物属性调查具体详见招标文件第五章相关服务及规范。
第一名
单位名称
新疆正元地理信息系统工程有限公司
投标报价
大写
贰佰柒拾伍万元整
小写
2750000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
师鑫帅
注册级别
项目负责人:王曦
注册证书编号
高级工程师2023412050502010041813
第二名
单位名称
北京世纪国源科技股份有限公司
投标报价
大写
贰佰柒拾陆万元整
小写
2760000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
冯艳培
注册级别
项目负责人:程立君
注册证书编号
高级工程师ZGB05029490
第三名
单位名称
陕西中飞天地理信息科技有限公司
投标报价
大写
贰佰柒拾陆万壹仟叁佰叁拾柒元捌角壹分
小写
2761337.8100(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
李卫军
注册级别
项目负责人:娄倩
注册证书编号
高级工程师20200112SZB000014202
备注
无
公示期
公示开始时间:2024-08-01 公示截止时间:2024-08-03
受理异议人
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式
17399264111
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0998-5701182
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[咨询]第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(七标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(七标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
联系方式:
13239017318
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联系方式:
17399264111
开标时间:
2024-07-31 11:00:00
中标工程范围:
需对46团、红旗农场、东风农场农用地面积约142779.9亩全面测量。具体包括以下工作内容:(一)外业测绘、(二)内业成图、(三)权属及种植农作物属性调查具体详见招标文件第五章相关服务及规范。
第一名
单位名称
北京世纪国源科技股份有限公司
投标报价
大写
伍拾陆万捌仟元整
小写
568000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
冯艳培
注册级别
项目负责人:程立君
注册证书编号
高级工程师ZGB05029490
第二名
单位名称
陕西中飞天地理信息科技有限公司
投标报价
大写
伍拾陆万捌仟贰佰陆拾肆元整
小写
568264.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
李卫军
注册级别
项目负责人:娄倩
注册证书编号
高级工程师20200112SZB000014202
第三名
单位名称
自然资源部第一大地测量队
投标报价
大写
伍拾陆万玖仟壹佰元整
小写
569100.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
柏华岗
注册级别
项目负责人:刘伟东
注册证书编号
高级工程师G2010005
备注
无
公示期
公示开始时间:2024-08-01 公示截止时间:2024-08-03
受理异议人
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式
17399264111
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0998-5701182
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[咨询]第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(六标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(六标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
联系方式:
13239017318
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联系方式:
17399264111
开标时间:
2024-07-31 11:00:00
中标工程范围:
需对45团农用地面积约398276.06亩全面测量。具体包括以下工作内容:(一)外业测绘、(二)内业成图、(三)权属及种植农作物属性调查具体详见招标文件第五章相关服务及规范。
第一名
单位名称
陕西盈图信息科技有限公司
投标报价
大写
壹佰伍拾捌万玖仟元整
小写
1589000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
18629046970
注册级别
薛明
注册证书编号
高级工程师000032396119
第二名
单位名称
北京世纪国源科技股份有限公司
投标报价
大写
壹佰伍拾柒万元整
小写
1570000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
冯艳培
注册级别
项目负责人:程立君
注册证书编号
高级工程师ZGB05029490
第三名
单位名称
陕西中飞天地理信息科技有限公司
投标报价
大写
壹佰伍拾捌万伍仟壹佰叁拾捌元柒角贰分
小写
1585138.7200(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
李卫军
注册级别
项目负责人:娄倩
注册证书编号
高级工程师20200112SZB000014202
备注
无
公示期
公示开始时间:2024-08-01 公示截止时间:2024-08-03
受理异议人
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式
17399264111
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0998-5701182
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[咨询]第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(五标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第三师农用地精准测绘及数据库入库项目(五标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
联系方式:
13239017318
招标代理机构:
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
联系方式:
17399264111
开标时间:
2024-07-31 11:00:00
中标工程范围:
需对42团、54团、叶城二牧场农用地面积约143246.08亩全面测量。具体包括以下工作内容:(一)外业测绘、(二)内业成图、(三)权属及种植农作物属性调查具体详见招标文件第五章相关服务及规范。
第一名
单位名称
新疆精准启航测绘地理信息服务有限公司
投标报价
大写
伍拾柒万零壹佰壹拾玖元肆角
小写
570119.4000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
冯军
注册级别
项目负责人:张正伟
注册证书编号
高级工程师A20080113
第二名
单位名称
北京世纪国源科技股份有限公司
投标报价
大写
伍拾陆万柒仟元整
小写
567000.0000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
冯艳培
注册级别
项目负责人:程立君
注册证书编号
高级工程师ZGB05029490
第三名
单位名称
陕西中飞天地理信息科技有限公司
投标报价
大写
伍拾柒万零壹佰壹拾玖元肆角
小写
570119.4000(元)
投标工期
10
(日历天)
质量标准
建造师姓名
李卫军
注册级别
项目负责人:娄倩
注册证书编号
高级工程师20200112SZB000014202
备注
无
公示期
公示开始时间:2024-08-01 公示截止时间:2024-08-03
受理异议人
新疆昊润泽工程咨询服务有限公司
受理异议人联系方式
17399264111
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师自然资源和规划局
受理投诉部门联系方式
0998-5701182
中标候选人公告.pdf
\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n