高标准农田建设 旱作高标准农田建设中标候选人公示(扎兰屯市农牧和科技局2024)
扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目中标候选人公示
021001001005
扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目中标候选人公示
发布时间:2024-07-05
扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目中标候选人公示
招标人名称
扎兰屯市农牧和科技局
招标代理机构名称
内蒙古华柯项目管理咨询有限公司
项目名称和编号
S15070007330096550012024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)
标段(包)名称和编号
S15070007330096550010012024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目
开标时间
2024-07-03 09:30:00
开标地点
开标三室
公示期
2024年07月05日至2024年07月08日止
第一中标候选人
投标人名称
内蒙古都君水利水电工程有限公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
22785015.29
工期(交货期)
138日历天
工程质量标准
达到 国家相关质量验收合格标准、关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” 标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
樊福霞 一级建造师 蒙1152018201900631;个人业绩:宁城县 2019 年高标准农田建设(第二批)项目施工第三标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
安全员:陈景润 蒙SL-2023000000921、蒙水安C20140000010;施工员:孙玉国 蒙SL-2024000004588;质检员:郭秀红 蒙SL-2023000002185;资料员:郑凤娥 蒙SL-20220190;材料员:刘海霞 蒙SL-20211660
企业业绩
1、赤峰市元宝山区 2020 年高标准农田建设项目第一标段:元宝山区 2020 年高标准农田建设项目(建筑工程部分);2、敖汉旗 2022 年 7.47 万亩旱作高标准农田建设项目施工第二十六标段(牛古吐镇大杖子村 1);3、宁城县 2019 年高标准农田建设(第二批)项目施工第三标段;
奖项、荣誉
-
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
-
第二中标候选人
投标人名称
内蒙古复鑫建筑有限公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
22785408.95
工期(交货期)
138日历天
工程质量标准
达到国家相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
刘培霞 二级建造师 蒙215192001723;个人业绩:
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人:季永青 201502021496;安全员:王淑慧 蒙水安C20210000226;质量员:崔化武 SQX20221500042;施工员:刘艳 SQX20231500047;材料员:王慧月 SQX20231500046;资料员:宋玉峰 SQX20231500054
企业业绩
1、2022 年兴安盟科右中旗早作高标准农田建设项目(四十九标段);2、2023 年鄂伦春自治旗旱作高标准农田建设项目补充施工六标段《古里乡毕体河管区);3、敖汉旗 2022 年 5.4 万亩旱作高标准农田建设项目施工第五十一标段(兴隆洼镇岗岗村 2);4、鄂温克自治旗巴彦嵯岗乡高标准农田建设项目;5、2021年哈达图农牧场转移支付高标准农田建设项目施工五标段;6、扎兰屯市鄂伦春民族乡高标准农田建设项目及农业发展专项一扎兰屯市鄂伦春民族乡高标准农田建设项目;
奖项、荣誉
-
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
-
第三中标候选人
投标人名称
哈尔滨开远市政工程有限责任公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
22794742.55
工期(交货期)
138日历天
工程质量标准
达到国家相关质量验收合格标准
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
杨文琦 二级建造师 黑2232020202116007;个人业绩:道外区 2021 年巨源镇高标准农田建设项目施工第十标段;2022 年黑龙江省八五三农场中央财政补助高标准农田建设项目第三标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员:宋志丹 SGL20192300928;质检员:吕帅 SGL20192300856;安全员:王磊 SGL20192300857;材料员:杨雪 SGL20192300869;资料员:郭金玲 SGL20192300871
企业业绩
1、道外区 2021 年巨源镇高标准农田建设项目施工第十标段;2、泰来县 2021 年中央预算内高标准农田建设项目(二标段);3、2022 年黑龙江省八五三农场中央财政补助高标准农田建设项目第三标段;4、2022 年黑龙江省五九七农场中央财政补助高标准农田建设项目三标段;
奖项、荣誉
-
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
-
否决投标情况
若没有否决投标情况,则填无
备注说明
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门:
扎兰屯市农牧和科技局
异议受理部门联系方式:
15049747099
监督部门:
扎兰屯市农牧局
监督部门联系方式:
0470-3266966
招标人:
扎兰屯市农牧和科技局
招标代理机构:
内蒙古华柯项目管理咨询有限公司
地址:
扎兰屯市
地址:
呼伦贝尔市海拉尔区正阳办东头道街阳光综合楼1052号
联系人:
张女士
联系人:
田女士
电话:
15049747099
电话:
附件:
评标报告.pdf
附件:
初步评审汇总表(无签名版).pdf
附件:
技术标评分汇总表(无签名版).pdf
附件:
综合标评审汇总表(无签名版).pdf
附件:
经济标评审汇总表(无签名版).pdf
扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目评标报告评审委员会2024年07月03日目录一、招标项目基本情况(一)项目标段前期工作和批准情况简述招标条件(二)招标项目标段规模、标准描述2.1本次招标包括以下内容:2.2本标段计划日期:2.3标段详情:二、招标过程回顾(一)招标公告三、开标情况记录四、评标委员会及监督人组织情况五、评标工作情况六、符合要求的投标人名单七、否决的投标人名单以及否决理由八、串通投标情形的评审情况说明九、澄清、说明事项纪要十、需要说明的其他事项十一、评分情况及投标人排序十二、中标候选人名单附件1、评标附表附件2、招标公告一、招标项目基本情况(一)项目标段前期工作和批准情况简述招标条件扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目(以下简称“本项目)已由以呼农牧办发【2024】74号、75号、76号、77号、81号文件批准建设,项目业主为扎兰屯市农牧和科技局,建设/采购资金来自财政,招标人/采购人为扎兰屯市农牧和科技局。项目标段已具备招标条件,现对本项目标段进行1次招标,并对投标人进行资格后审。(二)招标项目标段规模、标准描述2.1本次招标包括以下内容:项目标段名称,扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目。具体情况如2.3附表。2.2本标段计划日期:开工日期:2024年07月15日,交工日期:2024年11月30日。共计138日历天。2.3标段详情:扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目,该标段情况详见下表:序号标段编号标段名称项目规模项目控制价(万元)标段控制价(万元)1S1507000733009655001001扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目详见工程量清单4696.3508832281.571004主任委员:邓春瑶委员:安杰、李文庆、郭金城、郝志涛、罗春青、张维君二、招标过程回顾(一)招标公告扎兰屯市农牧和科技局于2024年07月03日在法定媒体网站和呼伦贝尔市公共资源交易中心网站网上自行下载招标文件及相关资料(见本公告附件)上,刊登了招标公告(详见附件)。对于投标申请人的资格要求如下:提取本项目招标公告中资格条件无。三、开标情况记录在递交投标文件截止时间2024年07月03日09时30分(北京时间),共收到了31份投标文件,此标段投标人均满足法定数量。同一时间在开标三室举行了开标会议,经所有投标人授权代表及招标人授权代表对所有投标文件的密封情况进行了一般符合性检查合格后,进行了公开开标。在开标前,投标人代表及招标人代表对所有投标文件进行了密封性检查,并在确定密封性完好后签字确认。详见:《投标文件递交记录表》。随后对参与竞标的投标文件进行了开标、唱标,投标人无任何异议,并当场签字确认。详见:《开标记录表》。四、评标委员会及监督人组织情况招标人依据《中华人民共和国招投标法》、国家计委等七部委12号令及有关法规的规定,自行组建评标委员会。招标人自行委派共计0人为招标人代表参加评审。同时,招标人自行在呼伦贝尔市公共资源交易综合评标专家库随机抽7名评审专家。招标人代表和评审专家共同组成7人制评标委员会。评标委员会负责本项目的评标工作,评委会成员推选邓春瑶为主任委员(组长),负责组织协调评标委员会成员开展评审工作。评审工作在全封闭保密状态下进行。主任委员:邓春瑶委员:安杰、李文庆、郭金城、郝志涛、罗春青、张维君评标委员会成员名单序号姓名工作单位备注1邓春瑶呼伦贝尔学院主任委员2安杰委员3李文庆委员4郭金城委员5郝志涛委员6罗春青委员7张维君委员五、评标工作情况本次招标采用综合评估法施工。评标工作遵循公平、公正、科学、择优的原则,在全封闭状态下进行。经过评标委员会对各投标单位的投标文件认真、细致的评审后,评标委员会最终向招标人推荐了中标候选人并编写本评标报告。评标时间:2024年07月03日09时36分开始,2024年07月03日20时21分结束。评标地点:评标七室。评标委员依据《招标文件》第三章“评标办法”,分别对各投标人的商务文件、技术文件、财务文件进行了形式及响应性评审、资格评审、财务评审,并进行了详细评审打分。呼伦贝尔市公共资源交易中心对评标工作进行了全过程影音记录。主任委员:邓春瑶委员:安杰、李文庆、郭金城、郝志涛、罗春青、张维君六、符合要求的投标人名单序号投标人名称备注1中汇润鸿源集团有限公司2内蒙古亿德水务有限责任公司3河南省邦鹏建筑工程技术有限公司4内蒙古天源建设工程有限公司5宁夏环筑建设有限公司6中普建设集团有限公司7河南省燕山湖水利资源发展有限公司8黑龙江省辰业建设工程有限公司9内蒙古江泽建设工程有限公司10内蒙古禹成水利水电工程有限公司11宁夏诚通建设工程有限公司12内蒙古昌源水利工程有限公司13山西华恒宏图建设有限公司14内蒙古科利威水利水电工程有限公司15黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司16内蒙古源腾建设工程有限公司17河南大宏远建建筑工程有限公司18内蒙古瑞源建设有限公司19北方一建建设集团有限公司20内蒙古中沐建设工程有限公司21内蒙古宏宇水务工程有限公司22鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司23中昫建设集团有限公司24内蒙古复鑫建筑有限公司25吉林省迎顺水利建筑工程有限公司26青岛瑞源工程集团有限公司27内蒙古仁鼎建筑工程有限公司28内蒙古都君水利水电工程有限公司29哈尔滨开远市政工程有限责任公司30包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司31金誉建设集团有限公司七、否决的投标人名单以及否决理由无(一)全国公共资源交易平台:http://www.ggzy.gov.cn/(二)内蒙古自治区公共资源交易网:http://ggzyjy.nmg.gov.cn/(三)呼伦贝尔市公共资源交易中心网站地址:http://www.hlbeggzyjy.org.cn五、潜在投标人访问电子招标投标交易平台的网址和方法1、电子招标投标交易平台网址:http://www.hlbeggzyjy.org.cn2、电子招标投标交易平台访问方法:呼伦贝尔市公共资源交易中心门户网站首页-交易平台-工程建设,并使用CA数字证书或标证通登录。六、资格预审相关要求无七、招标文件获取与投标文件递交(一)获取起止时间:2024年06月05日起至2024年07月03日09时30分止。(二)招标文件售价:0.0元(三)招标文件获取方法:潜在投标人可在呼伦贝尔市公共资源交易中心网站“招标文件”公告栏免费下载加密招标文件,并在“下载中心”免费下载安装“新点投标文件制作软件(呼伦贝尔版)”后在文件查看工具或新点投标文件制作软件内查看招标文件。有意参与本项目的投标人应在呼伦贝尔市公共资源电子交易平台系统注册并办理数字证书后(http://www.hlbeggzyjy.org.cn/TPBidder)登录投标人系统,投标人在系统内填写投标信息并提交后再在投标人系统内领取加密电子版招标文件。投标人应对其注册诚信库并提交相关信息应真实性、合法性、有效性、完整性负责。(四)投标文件递交方法:招标公告中采用不见面开标方式的,投标人应在投标文件递交的截止时间2024年07月03日09:30前,将使用“新点投标文件制作软件(呼伦贝尔版)”生成的电子版加密投标文件(扩展名为HLBETF),在呼伦贝尔市公共资源电子交易平台投标人系统内上传电子版加密投标文件。逾期未在系统内上传电子版加密投标文件(扩展名为HLBETF)的,招标人不予受理。八、投标保证金/投标电子保函和投标人系统内提交投标信息(投标保证金和电子保函缴纳截止时间为开标时间前)1、投标保证金缴纳:投标保证金必须从投标人基本账户转出(投标人主体信息库内投标人录入基本账户),投标人必须将投标保证金在开标前缴入本项目招标公告指定账户(以到账时间为准),未按规定账户和到账时间交纳的保证金将视为放弃投标或无效投标。2、电子投标保函缴纳:投标保函缴纳时间与保证金缴纳截止时间一致。3、投标保证金退还:(1)中标候选人公示发布后,系统自动退还未入围中标候选人单位的投标保证金;(2)中标结果公告发布后,系统自动退还非中标人的候选人投标单位保证金;(3)中标通知书发出30日内签订书面合同并在系统中发布合同公示后,招标人在系统中可进行中标单位保证金退款;(4)中标通知书发出30日内未签订书面合同并在系统中未发布合同公示,第30天,系统将自动退还中标单位保证金;(5)发布交易异常公告的,系统自动退还所有投标单位保证金。平台系统将保证金退还至投标人存入账户,如因投标人存入账户出现异常,后果由投标人承担;投标保证金/电子保函有效缴纳截止时间:2024年07月03日09:30投标保证金缴入以下账户:单位名称:呼伦贝尔市公共资源交易中心项目+标段(包)名称标段(包)编号金额(元)开户行2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市卧牛河镇大坝村1.0万亩旱作高标准农田建设项目S1507000733009655001002400000.0中国银行股份有限公司呼伦贝尔市政务中心支行2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市卧牛河镇大坝村1.0万亩旱作高标准农田建设项目S1507000733009655001002400000.0投标保证金缴入账号2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市卧牛河镇大坝村1.0万亩旱作高标准农田建设项目S1507000733009655001002400000.01556569678932024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯S1507000733009655001001400000.0中国银行股份有限公司呼伦贝尔市政务中心支行市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目投标保证金缴入账号市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目1524594655622024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理S150700073300965500100330000.0中国银行股份有限公司呼伦贝尔市政务中心支行2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理S150700073300965500100330000.0投标保证金缴入账号2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理S150700073300965500100330000.0155665042028说明:投标人必须按照标段相对应的保证金子账号按时存入投标保证金,否则视为无效投标。电子保函需在保证金有效缴纳截止时间前出函,否则视为无效投标。九、开标时间及地点开标方式:不见面开标开标地点:开标三室开标时间:2024年07月03日09时30分十、联系方式招标人:,扎兰屯市农牧和科技局地址:扎兰屯市联系人:,张女士电话:15049747099招标代理机构:内蒙古华柯项目管理咨询有限公司地址:呼伦贝尔市海拉尔区正阳办东头道街阳光综合楼1052号联系人:,田女士电话:18047069197项目标段评审汇总表项目标段名称:扎兰屯市农牧和科技局2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称投标报价(元)经济标得分技术标得分其他得分最终得分1内蒙古都君水利水电工程有限公司22785015.2944.9533.6815.093.632内蒙古复鑫建筑有限公司22785408.9544.9532.3215.092.273哈尔滨开远市政工程有限责任公司22794742.5544.9732.0615.092.034内蒙古江泽建设工程有限公司22797979.7944.9731.9415.091.915黑龙江省辰业建设工程有限公司22790566.2644.9631.7415.091.706内蒙古宏宇水务工程有限公司22808125.8745.031.6715.091.677内蒙古仁鼎建筑工程有限公司22808787.1945.031.6615.091.668包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司22811069.8445.031.6615.091.669黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司22788850.4744.9531.715.091.6510山西华恒宏图建设有限公司22783951.4344.9431.6215.091.5611河南省燕山湖水利资源发展有限公司22804271.1644.9931.5215.091.5112青岛瑞源工程集团有限公司2280888845.031.3515.091.3513内蒙古亿德水务有限责任公司2278912644.9531.3915.091.3414北方一建建设集团有限公司22776353.2444.9331.3215.091.2515内蒙古科利威水利水电工程有限公司22808897.9445.031.2215.091.2216吉林省迎顺水利建筑工程有限公司22784694.3844.9430.9915.090.9317鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司22806700.7344.9930.7815.090.7718中昫建设集团有限公司22782705.6344.9430.815.090.7419中汇润鸿源集团有限公司22787558.2444.9530.7615.090.7120宁夏诚通建设工程有限公司22809014.3845.030.6915.090.6921金誉建设集团有限公司22802020.3344.9830.3715.090.3522内蒙古昌源水利工程有限公司22807709.9544.9930.3515.090.3423内蒙古瑞源建设有限公司22806577.2944.9930.2615.090.2524河南省邦鹏建筑工程技术有限公司22802413.3844.9830.1615.090.1425内蒙古天源建设工程有限公司22804302.1844.9930.1515.090.1426内蒙古源腾建设工程有限公司22761607.9144.8930.0315.089.9227内蒙古禹成水利水电工程有限公司22812265.1745.029.7515.089.7528宁夏环筑建设有限公司22810683.1545.029.715.089.7029中普建设集团有限公司22786694.0744.9529.4315.089.3830河南大宏远建建筑工程有限公司22733531.9244.8329.3815.089.2131内蒙古中沐建设工程有限公司22785815.2744.9529.0415.088.99控制价上限(万元)控制价上限(万元)2281.5710042281.5710042281.5710042281.5710042281.571004主任委员:邓春瑶评委:安杰、李文庆、郭金城、郝志涛、罗春青、张维君代理公司:内蒙古华柯项目管理咨询有限公司pwqz_109227pwqz_109228pwqz_109229pwqz_109230pwqz_109231pwqz_109234pwqz_109226序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素中汇润鸿源集团有限公司内蒙古亿德水务有限责任公司河南省邦鹏建筑工程技术有限公司内蒙古天源建设工程有限公司宁夏环筑建设有限公司中普建设集团有限公司河南省燕山湖水利资源发展有限公司黑龙江省辰业建设工程有限公司1形式评审1.1投标人名称通过通过通过通过通过通过通过通过1.2投标函签字盖章通过通过通过通过通过通过通过通过1.3投标文件格式通过通过通过通过通过通过通过通过1.4报价唯一通过通过通过通过通过通过通过通过2资格评审2.1营业执照、组织机构代码证、税务登记证通过通过通过通过通过通过通过通过2.2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过通过通过2.3基本账户开户许可证或基本存款账户信息通过通过通过通过通过通过通过通过2.4资质等级通过通过通过通过通过通过通过通过2.5项目经理通过通过通过通过通过通过通过通过2.6其他人员要求(五大员)通过通过通过通过通过通过通过通过2.7信用记录查询情况通过通过通过通过通过通过通过通过2.8其他要求通过通过通过通过通过通过通过通过3响应性评审序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素中汇润鸿源集团有限公司内蒙古亿德水务有限责任公司河南省邦鹏建筑工程技术有限公司内蒙古天源建设工程有限公司宁夏环筑建设有限公司中普建设集团有限公司河南省燕山湖水利资源发展有限公司黑龙江省辰业建设工程有限公司3.1投标报价通过通过通过通过通过通过通过通过3.2投标内容通过通过通过通过通过通过通过通过3.3工期通过通过通过通过通过通过通过通过3.4工程质量通过通过通过通过通过通过通过通过3.5投标有效期通过通过通过通过通过通过通过通过3.6投标保证金通过通过通过通过通过通过通过通过3.7权利义务通过通过通过通过通过通过通过通过3.8已标价工程量清单通过通过通过通过通过通过通过通过3.9技术标准和要求通过通过通过通过通过通过通过通过3汇总通过通过通过通过通过通过通过通过序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素内蒙古江泽建设工程有限公司内蒙古禹成水利水电工程有限公司宁夏诚通建设工程有限公司内蒙古昌源水利工程有限公司山西华恒宏图建设有限公司内蒙古科利威水利水电工程有限公司黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司内蒙古源腾建设工程有限公司1形式评审1.1投标人名称通过通过通过通过通过通过通过通过1.2投标函签字盖章通过通过通过通过通过通过通过通过1.3投标文件格式通过通过通过通过通过通过通过通过1.4报价唯一通过通过通过通过通过通过通过通过2资格评审2.1营业执照、组织机构代码证、税务登记证通过通过通过通过通过通过通过通过2.2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过通过通过2.3基本账户开户许可证或基本存款账户信息通过通过通过通过通过通过通过通过2.4资质等级通过通过通过通过通过通过通过通过2.5项目经理通过通过通过通过通过通过通过通过2.6其他人员要求(五大员)通过通过通过通过通过通过通过通过2.7信用记录查询情况通过通过通过通过通过通过通过通过2.8其他要求通过通过通过通过通过通过通过通过3响应性评审序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素内蒙古江泽建设工程有限公司内蒙古禹成水利水电工程有限公司宁夏诚通建设工程有限公司内蒙古昌源水利工程有限公司山西华恒宏图建设有限公司内蒙古科利威水利水电工程有限公司黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司内蒙古源腾建设工程有限公司3.1投标报价通过通过通过通过通过通过通过通过3.2投标内容通过通过通过通过通过通过通过通过3.3工期通过通过通过通过通过通过通过通过3.4工程质量通过通过通过通过通过通过通过通过3.5投标有效期通过通过通过通过通过通过通过通过3.6投标保证金通过通过通过通过通过通过通过通过3.7权利义务通过通过通过通过通过通过通过通过3.8已标价工程量清单通过通过通过通过通过通过通过通过3.9技术标准和要求通过通过通过通过通过通过通过通过3汇总通过通过通过通过通过通过通过通过序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素河南大宏远建建筑工程有限公司内蒙古瑞源建设有限公司北方一建建设集团有限公司内蒙古中沐建设工程有限公司内蒙古宏宇水务工程有限公司鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司中昫建设集团有限公司内蒙古复鑫建筑有限公司1形式评审1.1投标人名称通过通过通过通过通过通过通过通过1.2投标函签字盖章通过通过通过通过通过通过通过通过1.3投标文件格式通过通过通过通过通过通过通过通过1.4报价唯一通过通过通过通过通过通过通过通过2资格评审2.1营业执照、组织机构代码证、税务登记证通过通过通过通过通过通过通过通过2.2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过通过通过2.3基本账户开户许可证或基本存款账户信息通过通过通过通过通过通过通过通过2.4资质等级通过通过通过通过通过通过通过通过2.5项目经理通过通过通过通过通过通过通过通过2.6其他人员要求(五大员)通过通过通过通过通过通过通过通过2.7信用记录查询情况通过通过通过通过通过通过通过通过2.8其他要求通过通过通过通过通过通过通过通过3响应性评审序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素河南大宏远建建筑工程有限公司内蒙古瑞源建设有限公司北方一建建设集团有限公司内蒙古中沐建设工程有限公司内蒙古宏宇水务工程有限公司鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司中昫建设集团有限公司内蒙古复鑫建筑有限公司3.1投标报价通过通过通过通过通过通过通过通过3.2投标内容通过通过通过通过通过通过通过通过3.3工期通过通过通过通过通过通过通过通过3.4工程质量通过通过通过通过通过通过通过通过3.5投标有效期通过通过通过通过通过通过通过通过3.6投标保证金通过通过通过通过通过通过通过通过3.7权利义务通过通过通过通过通过通过通过通过3.8已标价工程量清单通过通过通过通过通过通过通过通过3.9技术标准和要求通过通过通过通过通过通过通过通过3汇总通过通过通过通过通过通过通过通过序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素吉林省迎顺水利建筑工程有限公司青岛瑞源工程集团有限公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司内蒙古都君水利水电工程有限公司哈尔滨开远市政工程有限责任公司包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司金誉建设集团有限公司1形式评审1.1投标人名称通过通过通过通过通过通过通过1.2投标函签字盖章通过通过通过通过通过通过通过1.3投标文件格式通过通过通过通过通过通过通过1.4报价唯一通过通过通过通过通过通过通过2资格评审2.1营业执照、组织机构代码证、税务登记证通过通过通过通过通过通过通过2.2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过通过2.3基本账户开户许可证或基本存款账户信息通过通过通过通过通过通过通过2.4资质等级通过通过通过通过通过通过通过2.5项目经理通过通过通过通过通过通过通过2.6其他人员要求(五大员)通过通过通过通过通过通过通过2.7信用记录查询情况通过通过通过通过通过通过通过2.8其他要求通过通过通过通过通过通过通过3响应性评审序号评审因素投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见投标单位名称及评审意见序号评审因素吉林省迎顺水利建筑工程有限公司青岛瑞源工程集团有限公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司内蒙古都君水利水电工程有限公司哈尔滨开远市政工程有限责任公司包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司金誉建设集团有限公司3.1投标报价通过通过通过通过通过通过通过3.2投标内容通过通过通过通过通过通过通过3.3工期通过通过通过通过通过通过通过3.4工程质量通过通过通过通过通过通过通过3.5投标有效期通过通过通过通过通过通过通过3.6投标保证金通过通过通过通过通过通过通过3.7权利义务通过通过通过通过通过通过通过3.8已标价工程量清单通过通过通过通过通过通过通过3.9技术标准和要求通过通过通过通过通过通过通过3汇总通过通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_109226,pwqz_109227,pwqz_109228,pwqz_109229pwqz_109230,pwqz_109231,pwqz_109234技术标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总1中汇润鸿源集团有限公司36.0023.5025.0033.8034.0130.0031.0030.762内蒙古亿德水务有限责任公司39.8024.0029.0033.5033.4432.0029.0031.393河南省邦鹏建筑工程技术有限公司32.5024.5026.0033.3033.7232.0027.0030.164内蒙古天源建设工程有限公司37.5023.5027.0033.2033.5630.0027.0030.155宁夏环筑建设有限公司37.3024.0026.0034.3033.1829.0026.0029.706中普建设集团有限公司36.0024.5026.0032.4032.7429.0027.0029.437河南省燕山湖水利资源发展有限公司32.7027.5030.0034.3032.9231.0031.0031.528黑龙江省辰业建设工程有限公司35.7025.5028.0034.8033.9029.0033.0031.749内蒙古江泽建设工程有限公司37.3025.0031.0033.1033.6231.0031.0031.9410内蒙古禹成水利水电工程有限公司38.9025.0029.0033.3032.4429.0025.0029.7511宁夏诚通建设工程有限公司34.4025.5027.0033.4033.0729.0031.0030.6912内蒙古昌源水利工程有限公司36.0026.0030.0033.3032.4529.0027.0030.3513山西华恒宏图建设有限公司35.4025.5028.0035.2033.9030.0031.0031.6214内蒙古科利威水利水电工程有限公司36.5026.0030.0033.8032.3229.0031.0031.2215黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司35.2024.0028.0035.2033.3030.0032.0031.7016内蒙古源腾建设工程有限公司38.6023.5029.0032.4032.7429.0027.0030.03技术标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总17河南大宏远建建筑工程有限公司33.3023.0029.0033.1031.7829.0024.0029.3818内蒙古瑞源建设有限公司37.4025.5028.0033.9032.4129.0028.0030.2619北方一建建设集团有限公司35.8025.5030.0033.8032.8229.0031.0031.3220内蒙古中沐建设工程有限公司36.5025.5027.0032.5031.2029.0025.0029.0421内蒙古宏宇水务工程有限公司38.0027.0030.0033.6032.7731.0031.0031.6722鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司34.3022.5028.0033.3032.6029.0031.0030.7823中昫建设集团有限公司37.0024.5028.0033.6032.3829.0031.0030.8024内蒙古复鑫建筑有限公司37.8024.5030.0035.2033.4030.0033.0032.3225吉林省迎顺水利建筑工程有限公司36.2025.5030.0033.1031.8429.0031.0030.9926青岛瑞源工程集团有限公司34.2023.5029.0034.1032.6629.0032.0031.3527内蒙古仁鼎建筑工程有限公司36.1025.0030.0033.7032.5831.0031.0031.6628内蒙古都君水利水电工程有限公司38.1038.0030.0034.5032.9131.0032.0033.6829哈尔滨开远市政工程有限责任公司37.0027.0029.0035.2033.1231.0032.0032.0630包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司38.2029.5031.0033.2032.6129.0032.0031.6631金誉建设集团有限公司35.9025.5028.0033.5032.3729.0029.0030.37技术标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总评委签名:pwqz_109227,pwqz_109226,pwqz_109234,pwqz_109228pwqz_109229,pwqz_109230,pwqz_109231综合标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总1中汇润鸿源集团有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.002内蒙古亿德水务有限责任公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.003河南省邦鹏建筑工程技术有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.004内蒙古天源建设工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.005宁夏环筑建设有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.006中普建设集团有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.007河南省燕山湖水利资源发展有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.008黑龙江省辰业建设工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.009内蒙古江泽建设工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0010内蒙古禹成水利水电工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0011宁夏诚通建设工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0012内蒙古昌源水利工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0013山西华恒宏图建设有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0014内蒙古科利威水利水电工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0016内蒙古源腾建设工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.00综合标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总17河南大宏远建建筑工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0018内蒙古瑞源建设有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0019北方一建建设集团有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0020内蒙古中沐建设工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0021内蒙古宏宇水务工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0022鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0023中昫建设集团有限公司15.0015.0015.0015.0015.0014.0015.0015.0024内蒙古复鑫建筑有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0025吉林省迎顺水利建筑工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0026青岛瑞源工程集团有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0027内蒙古仁鼎建筑工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0028内蒙古都君水利水电工程有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0029哈尔滨开远市政工程有限责任公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0030包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0031金誉建设集团有限公司15.0015.0015.0015.0015.0015.0015.0015.00综合标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总评委签名:pwqz_109226,pwqz_109227,pwqz_109228,pwqz_109229pwqz_109230,pwqz_109231,pwqz_109234经济标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总1中汇润鸿源集团有限公司44.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9544.952内蒙古亿德水务有限责任公司44.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9544.953河南省邦鹏建筑工程技术有限公司44.9844.9844.9844.9844.9844.9844.9844.984内蒙古天源建设工程有限公司44.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9944.995宁夏环筑建设有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.006中普建设集团有限公司44.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9544.957河南省燕山湖水利资源发展有限公司44.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9944.998黑龙江省辰业建设工程有限公司44.9644.9644.9644.9644.9644.9644.9644.969内蒙古江泽建设工程有限公司44.9744.9744.9744.9744.9744.9744.9744.9710内蒙古禹成水利水电工程有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0011宁夏诚通建设工程有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0012内蒙古昌源水利工程有限公司44.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9913山西华恒宏图建设有限公司44.9444.9444.9444.9444.9444.9444.9444.9414内蒙古科利威水利水电工程有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0015黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司44.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9516内蒙古源腾建设工程有限公司44.8944.8944.8944.8944.8944.8944.8944.89经济标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总17河南大宏远建建筑工程有限公司44.8344.8344.8344.8344.8344.8344.8344.8318内蒙古瑞源建设有限公司44.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9919北方一建建设集团有限公司44.9344.9344.9344.9344.9344.9344.9344.9320内蒙古中沐建设工程有限公司44.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9521内蒙古宏宇水务工程有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0022鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司44.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9944.9923中昫建设集团有限公司44.9444.9444.9444.9444.9444.9444.9444.9424内蒙古复鑫建筑有限公司44.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9525吉林省迎顺水利建筑工程有限公司44.9444.9444.9444.9444.9444.9444.9444.9426青岛瑞源工程集团有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0027内蒙古仁鼎建筑工程有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0028内蒙古都君水利水电工程有限公司44.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9544.9529哈尔滨开远市政工程有限责任公司44.9744.9744.9744.9744.9744.9744.9744.9730包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0031金誉建设集团有限公司44.9844.9844.9844.9844.9844.9844.9844.98经济标评审汇总表标段(包)编号:S1507000733009655001001标段(包)名称:2024年呼伦贝尔市扎兰屯市高标准农田建设项目(哈多河镇哈多河村0.95万亩)、(卧牛河镇大坝村1.0万亩)、(哈多河镇4.25万亩和卧牛河镇1万亩高标准农田建设项目施工监理)2024年呼伦贝尔市扎兰屯市哈多河镇哈多河村0.95万亩旱作高标准农田建设项目序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委0评委1评委2评委3评委4评委5评委6汇总评委签名:pwqz_109227,pwqz_109226,pwqz_109234,pwqz_109228pwqz_109229,pwqz_109230,pwqz_109231