四川省120KVA备电系统集成调试及维护服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024)



铁塔能源有限公司四川分公司120KVA备电系统集成调试及维护服务采购项目中选候选人公示

【安徽电信规划设计有限责任公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【铁塔能源有限公司四川分公司

120KVA备电系统集成调试及维护服务采购项目】进行国内公开比选。本项目共【

1

】家参选人获取比选文件,【

1】家参选人在比选截止时间前递交了应答文件并参加唱价,根据比选文件规定:“获取比选文件/递交应答文件的参选人为1家时现场转为定向谈判方式进行采购”,本项目转为定向谈判方式进行采购,中选候选人结果如下:

一、项目编号:

AHSC-SCTT-1032

二、项目名称:铁塔能源有限公司四川分公司

120KVA备电系统集成调试及维护服务采购项目

三、唱价时间:

202

4



07



05







14



00



(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共

3

人组成,于

202

4



07



05



完成评审工作。本项目共【

1】名参选人参与应答,评审小组按照采购文件的规定对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【四川德志诚科技有限公司】被推荐为中选候选人。

六、中选候选人:

【四川德志诚科技有限公司】

(信用代码

:

91510107MA6CEU9B45

);

应答报价(不含税总价):

人民币

39700.00

元;

增值税税率:

6

%;

应答报价(含税总价):人民



42082.00

元;

服务期限:

自合同签订之日起

3年



服务质量:达到技术规范书及国家现行标准;

资格能力:【四川德志诚科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况



八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:

202

4



07



06

日至

202

4



07



08

日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人

/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:





(采购代理)

联系电话:

18

384122860

陈老师

(业主代表)

联系电话:

028-87381805

接收邮箱:

755046504@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

【安徽电信规划设计有限责任公司】



址:

四川省成都市永丰路

47号丰尚商务港9楼28号

电话:

18384122860

联系人:





采购代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

周芳

日期:

2024年07月05日

附件:

候选人公示.pdf

【安徽电信规划设计有限责任公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【铁塔能源有限公司四川分公司120KVA备电系统集成调试及维护服务采购项目】进行国内公开比选。本项目共【1】家参选人获取比选文件,【1】家参选人在比选截止时间前递交了应答文件并参加唱价,根据比选文件规定:“获取比选文件/递交应答文件的参选人为1家时现场转为定向谈判方式进行采购”,本项目转为定向谈判方式进行采购,中选候选人结果如下:一、项目编号:AHSC-SCTT-1032二、项目名称:铁塔能源有限公司四川分公司120KVA备电系统集成调试及维护服务采购项目三、唱价时间:2024年07月05日下午14时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2024年07月05日完成评审工作。本项目共【1】名参选人参与应答,评审小组按照采购文件的规定对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【四川德志诚科技有限公司】被推荐为中选候选人。六、中选候选人:【四川德志诚科技有限公司】(信用代码:91510107MA6CEU9B45);应答报价(不含税总价):人民币39700.00元;增值税税率:6%;应答报价(含税总价):人民币42082.00元;服务期限:自合同签订之日起3年。服务质量:达到技术规范书及国家现行标准;资格能力:【四川德志诚科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年07月06日至2024年07月08日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:周芳(采购代理)联系电话:18384122860陈老师(业主代表)联系电话:028-87381805接收邮箱:755046504@qq.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:【安徽电信规划设计有限责任公司】地址:四川省成都市永丰路47号丰尚商务港9楼28号电话:18384122860联系人:周芳采购代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):周芳日期:2024年07月05日