无锡市办公用房租赁及物业服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司无锡市分公司2024)
中国铁塔股份有限公司无锡市分公司对【中国铁塔股份有限公司无锡市分公司锡东办事处2024-2027年办公用房租赁及物业服务采购项目】进行单一来源谈判,本项目谈判结果如下:
一、成交候选人:
标包1:
成交供应商:【无锡市芦村实业公司】(信用代码:91320203136226412A)
办公用房1年租金含税总价:110084元/年
合同有效期:自合同签订之日起3年。
质量标准:符合商务技术规范书及采购方要求。
项目负责人姓名:/。
资格能力:资格能力响应谈判文件要求。
标包2:
成交供应商:【政庭智慧物业服务(无锡)有限公司】(信用代码:91320213MA22L6XW51)
办公用房1年物业服务费用含税总价:12528元/年
办公用房1年保洁服务费用含税总价:14400元/年
合同有效期:自合同签订之日起3年。
质量标准:符合商务技术规范书及采购方要求。
项目负责人姓名:/。
资格能力:资格能力响应谈判文件要求。
二、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台及中国铁塔电子采购平台发布。
三、公示期:2024年07月06日至2024年07月09日。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。
四、提出异议的渠道及方式:
联系人: 孙亚楠 (支撑单位) 投诉电话: 18705190201
沈经理 (业主代表) 投诉电话: 0510-81902000
接收邮箱:sunyanan.gyl@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与谈判项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
五、采购人及联系方式:
采 购 人:中国铁塔股份有限公司无锡市分公司
地 址:江苏省无锡市滨湖区滴翠路82-3号太湖智谷科技园C4号楼
电 话:0510-81902000
联 系 人:沈经理
支撑单位:浙江中通通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):孙亚楠
附件:
成交候选人公示.pdf
中国铁塔股份有限公司无锡市分公司锡东办事处2024-2027年办公用房租赁及物业服务采购项目单一来源结果公示中国铁塔股份有限公司无锡市分公司对【中国铁塔股份有限公司无锡市分公司锡东办事处2024-2027年办公用房租赁及物业服务采购项目】进行单一来源谈判,本项目谈判结果如下:一、成交候选人:标包1:成交供应商:【无锡市芦村实业公司】(信用代码:91320203136226412A)办公用房1年租金含税总价:110084元/年合同有效期:自合同签订之日起3年。质量标准:符合商务技术规范书及采购方要求。项目负责人姓名:/。资格能力:资格能力响应谈判文件要求。标包2:成交供应商:【政庭智慧物业服务(无锡)有限公司】(信用代码:91320213MA22L6XW51)办公用房1年物业服务费用含税总价:12528元/年办公用房1年保洁服务费用含税总价:14400元/年合同有效期:自合同签订之日起3年。质量标准:符合商务技术规范书及采购方要求。项目负责人姓名:/。资格能力:资格能力响应谈判文件要求。二、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台及中国铁塔电子采购平台发布。三、公示期:2024年07月06日至2024年07月09日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。四、提出异议的渠道及方式:联系人:孙亚楠(支撑单位)投诉电话:18705190201沈经理(业主代表)投诉电话:0510-81902000接收邮箱:sunyanan.gyl@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与谈判项目有关的利害关系人;2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。五、采购人及联系方式:采购人:中国铁塔股份有限公司无锡市分公司地址:江苏省无锡市滨湖区滴翠路82-3号太湖智谷科技园C4号楼电话:0510-81902000联系人:沈经理支撑单位:浙江中通通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):孙亚楠