安徽消防改造工程中标候选人公示(安徽马鞍山农村商业银行股份有限公司2024)
马鞍山农商银行部分网点消防改造工程
成交候选人公示
一、项目名称:马鞍山农商银行部分网点消防改造工程(采购编号:JG2024-04-1278),于2024年7月8日在安徽省招标集团大厦(包河大道236号)开标,经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:
第一成交候选人:中叶消防技术有限公司(报价:288512.24元)
第二成交候选人:安徽金湾科技有限公司(报价:292976.47元)
公示期为2024年7月9日到2024年7月11日。
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。异议接收联系电话:0551-62220155、0551-62220153(传真)。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰采购活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
四、发布媒介:
本公示发布媒介为中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、优质采招标采购平台(www.yzczb.com)、优质采云采购平台(网址:http://www.youzhicai.com/)
采购人:安徽马鞍山农村商业银行股份有限公司
采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
采购代理机构联系人:周工、朱工
采购代理机构联系电话:0551-63799341、0551-63799340、13121213920
异议材料递交地址:安徽省招标集团大厦(包河大道236号)10楼法务办公室
2024年7月8日