重庆市智能化设备 一卡通及无线联网门锁中标候选人公示(重庆市华驰交通科技有限公司2024)
广州市艺术中学黄埔校区智能化设备购置项目 一卡通及无线联网门锁采购项目中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
广州市艺术中学黄埔校区智能化设备购置项目 一卡通及无线联网门锁采购项目
采购项目编号:
G1100000175184986001
标段(包)名称:
广州市艺术中学黄埔校区智能化设备购置项目 一卡通及无线联网门锁采购项目
标段(包)编号:
G1100000175184986001001
采购人名称:
重庆市华驰交通科技有限公司
采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号招商局大厦
联系人:
周春霞
联系方式:
18008377210
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2024-07-08 16:32:00
公示截止时间:
2024-07-09 16:32:00
单一来源结果
标段(包)名称:
广州市艺术中学黄埔校区智能化设备购置项目 一卡通及无线联网门锁采购项目
标段(包)编号:
G1100000175184986001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
广州粤享信息技术有限公司
1
1896845
人民币