苏州市避雷装置安全检测中标候选人公示(苏州市吴江区八坼小学2024)



八坼小学避雷装置安全检测中标公示公告

苏州市吴江区八坼小学(单位)八坼小学避雷装置安全检测(中介服务项目)防雷装置检测(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:避雷装置检测
4.中介服务完成期限要求:7个工作日
5.招标控制价格:最低限价15000元,最高限价20000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:江苏春雷检测有限公司苏州分公司
2.中标公示价格:15000.0元
3.联系人:宋云良
4.联系方式:13962177391
三、项目业主:
1.联系人:吴建中
2.联系方式:63388015
苏州市吴江区八坼小学
2024-07-09 11:00:17
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低限价
最高限价
招标类型
数量

1
202407030008
八坼小学避雷装置安全检测
2024年07月04日 09:00:00
2024年07月08日 17:00:00
15000元
20000元
竞价选取