道路改造工程中标候选人公示(浦城县城市建设开发有限公司2024)
点击查看公告内容: 浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)中标候选人公示.pdf
浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)中标候选人(暨中标结果公示)招标编号:E3507220701100103002001浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)于2024年07月08日08时30分在浦城县公共资源交易中心(浦城县梦笔大道316号3幢浦城县行政服务中心四楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)招标人:浦城县城市建设开发有限公司招标方式:公开招标建设规模:总投资额10784923元评标办法:经评审的最低投标价中标法A类2、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建恒锐德建筑工程有限公司投标报价:9672380元工期:45日历天项目负责人:何美龄建造师证书编号:闽2352011201248845工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。3、评标委员会成员名单:孙荣娟(主任专家)、杨品春、潘洪美、刘荣弟、陈德勇4、废标情况说明:无5、公示时间:根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为:2024年07月09日至2024年07月19日。6、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期2024年07月09日至2024年07月19日以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构名称:浦城县住房和城乡建设局地址:浦城县五一三路210号联系电话:0599-28469887、联系方式招标人:浦城县城市建设开发有限公司地址:浦城县五一三路639号二楼浦开集团城建公司邮编:353400电子邮箱:/电话:18950610099,传真:/联系人:张俊波招标代理机构:时代建盛工程管理有限公司地址:福建省浦城县梦笔大道500号阳光国际建材城11幢210-211室邮编:353400电话:18705016201传真:/联系人:余小英招投标监督机构名称:浦城县住房和城乡建设局地址:浦城县五一三路210号联系电话:0599-2846988投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:2024年07月09日