物资中标候选人公示(中交一公局厦门工程有限公司2024)



中交一公局厦门工程有限公司2024年6月物资集中招标采购评标结果公示

ZJYGJ-WZJC-09-2024-06-01

中交一公局厦门工程有限公司2024年6月物资集中招标采购方案

中交一公局厦门工程有限公司

202
4

6

物资
集中招标采购


结果公示

1.招标编号

本次招标的招标编号:
ZJYGJ-WZJC-09-2024-06-01


2.公告、开标情况

招标人于20
24

6

28
日在
中交集团供应链管理
信息系统(网址:

招标人按招标文件的规定于20
24

6

28

16
:
00
(北京时间)在
中交集团供应链管理
信息系统
进行了开标,经评标委员会评审,形成以下评标推荐结果:

3.
推荐中标候选人

公示日期为:
20
24

7

9


2024年7

12

9

0
0
,如有疑义,请在截止日前与我们联系
,联系电话:
18893910503


中交一公局
厦门工程
有限公司

2024年7月9日

序号
附件名称
附件说明
操作

1

5、评标结果公示240601.pdf

下载

包件号推荐顺序投标人投标报价综合得分排名b2第一中标候选人海南建龙商品混凝土有限公司704041088.30102第二中标候选人万宁嘉德兴盛建材有限责任公司735749875.49202第三中标候选人万宁大丰收实业有限公司756889069.29303第一中标候选人万宁大丰收实业有限公司794696089.80103第二中标候选人海南建龙商品混凝土有限公司822440080.82203第三中标候选人万宁嘉德兴盛建材有限责任公司846484871.47304第一中标候选人万宁嘉德兴盛建材有限责任公司22138119.690.50104第二中标候选人海口方友四通实业有限公司2245002079.38204第三中标候选人海南建龙商品混凝土有限公司2366942071.97305第一中标候选人深圳市益立建筑节能有限公司107500086.90105第二中标候选人深圳市远成环保科技有限公司113750068.872包件号推荐顺序投标人投标报价综合得分排名05第三中标候选人深圳市鹏锦生混凝土有限公司122500056.59306第一中标候选人玉环佳宏建筑工程有限公司2425776592.20106第二中标候选人湖北子墨商贸有限公司2471749080.31206第三中标候选人湖北天垚商贸有限公司2477024079.87307第一中标候选人泉州市越野建材有限公司1290990086.70107第二中标候选人四川中科鹏实业有限公司1315990079.93207第三中标候选人永安市永和贸易有限公司1340990078.25308第一中标候选人福建皋阳贸易有限公司200000087.10108第二中标候选人福州盛鑫坤贸易有限公司208000076.50208第三中标候选人厦门诚溢工贸有限公司216000067.50309第一中标候选人福建省高速路桥新材料科技有限公司230613191.50109第二中标候选人福建无疆建设有限公司244710474.27209第三中标候选人东莞市安畅建筑设施有限公司265617754.24310第一中标候选人海南泰华建材有限公司856270086.70110第二中标候选人海南华贸建材有限公司874400078.97210第三中标候选人深圳市益立建筑节能有限公司901000073.95311第一中标候选人河南道元建设工程有限公司3762141.588.50111第二中标候选人万宁嘉德兴盛建材有限责任公司393939875.08211第三中标候选人万宁大丰收实业有限公司3969889.973.76312第一中标候选人福建泽熹水务科技有限公司417034291.50112第二中标候选人厦门鸿永嘉贸易有限公司438819383.05212第三中标候选人福建泉塑通管业科技有限公司435146680.21313第一中标候选人海口方友四通实业有限公司426900086.20113第二中标候选人万宁永盛建设工程有限公司473596060.22213第三中标候选人江西省明航建材有限公司494956050.62314第一中标候选人福建省巨龙管业有限公司1150365089.90114第二中标候选人福建泽熹水务科技有限公司1262537065.002包件号推荐顺序投标人投标报价综合得分排名14第三中标候选人东莞市安畅建筑设施有限公司1472960029.51315第一中标候选人四川圣科宏商贸有限责任公司47300085.50115第二中标候选人广州中科项目管理有限公司51600062.32215第三中标候选人四川中科鹏实业有限公司58000039.96316第一中标候选人万宁永盛建设工程有限公司1091100084.00116第二中标候选人万宁大丰收实业有限公司1120300078.95216第三中标候选人海南融灏实业有限公司1114760078.46317第一中标候选人海口方友四通实业有限公司258250087.20117第二中标候选人江西省明航建材有限公司263380078.53217第三中标候选人万宁永盛建设工程有限公司267950074.99318第一中标候选人海口惠光彩砖有限公司197000083.70118第二中标候选人海口鑫忠达建材有限公司208000071.83218第三中标候选人海南融灏实业有限公司223500060.10319第一中标候选人海南融灏实业有限公司187200087.00119第二中标候选人海口鑫忠达建材有限公司195200074.95219第三中标候选人海南博泰彩砖有限公司214600058.733