制丝高档烟线升级改造零星制作改造 火灾自动报警及灭火系统维修中标候选人公示(红云红河烟草(集团)有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂制丝高档烟线升级改造零星制作改造项目-火灾自动报警及灭火系统维修中标候选人公示.pdf

红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂制丝高档烟线升级改造零星制作改造项目-火灾自动报警及灭火系统维修中标候选人公示招标单位:红云红河烟草(集团)有限责任公司项目名称:红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂制丝高档烟线升级改造零星制作改造项目-火灾自动报警及灭火系统维修项目招标编号:CS202406010456评标委员会推荐的排序情况如下:第一中标候选人:华安工程技术有限公司投标总报价(含增值税):小写:477292.69元;大写:肆拾柒万柒仟贰佰玖拾贰元陆角玖分;增值税发票税率:发票类型:增值税专用发票;税率:9%;工期承诺:合同生效后,接到招标人开工通知后45日历天内完工,具体开工时间以招标人书面通知为准(根据招标人项目进度、生产安排阶段性施工,开工后,因招标人原因或不可抗力因素导致现场不具备施工条件的天数不计入工期);质量承诺:符合国家、行业、地方现行的有关规范及标准,并满足本招标文件的技术标准、验收相关要求;实施地点:招标人指定地点(昆明卷烟厂);第二中标候选人:云南普驰建设工程有限公司投标总报价(含增值税):小写:480631.69元;大写:肆拾捌万零陆佰叁拾壹元陆角玖分;增值税发票税率:发票类型:增值税专用发票;税率:9%;工期承诺:合同生效后,接到招标人开工通知后45日历天内完工,具体开工时间以招标人书面通知为准(根据招标人项目进度、生产安排阶段性施工,开工后,因招标人原因或不可抗力因素导致现场不具备施工条件的天数不计入工期);质量承诺:符合国家、行业、地方现行的有关规范及标准,并满足本招标文件的技术标准、验收相关要求;实施地点:招标人指定地点(昆明卷烟厂);第三中标候选人:云南通耀建设工程有限公司投标总报价(含增值税):小写:483410.34元;大写:肆拾捌万叁仟肆佰壹拾元零叁角肆分;增值税发票税率:发票类型:增值税专用发票;税率:9%;工期承诺:合同生效后,接到招标人开工通知后45日历天内完工,具体开工时间以招标人书面通知为准(根据招标人项目进度、生产安排阶段性施工,开工后,因招标人原因或不可抗力因素导致现场不具备施工条件的天数不计入工期);质量承诺:符合国家、行业、地方现行的有关规范及标准,并满足本招标文件的技术标准、验收相关要求;实施地点:招标人指定地点(昆明卷烟厂);根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评审结果予以公示,接受社会监督,公示期2024年07月09日至2024年07月11日。如有异议请于公示结束日期前向招标人或招标代理机构实名书面提出。招标人:红云红河烟草(集团)有限责任公司招标代理机构:云南晨晟招标咨询有限公司办公地址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24层联系人:李恒怡、蒋炜、沈强、杜凡、何侃、蒋伟鸿、王佳电话:0871-63139599传真:0871-63131155日期:2024年07月09日