数据分析专用终端中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司济南西车辆段2024)



中国铁路济南局集团有限公司济南西车辆段生产调度指挥中心数据分析专用终端采购成交候选人公示

公告内容:

中国铁路济南局集团有限公司济南西车辆段生产调度指挥中心数据分析专用终端采购
成交候选人公示

中国铁路济南局集团有限公司济南西车辆段生产调度指挥中心数据分析专用终端采购(项目编号:JNXCLD-XXJSS-2024-07)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
JNXCLD-XXJSS-2024-07
北京经纬信息技术有限公司

公示时间:2024年7月9日至2024年7月12日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购代理机构:
详细地址:济南市槐荫区济兖路443号
邮政编码:
联 系 人:蔡女士
电 话:1332510127
传 真:
邮 箱:

济局-济南西车辆段
2024年7月9日