财政推进乡村振兴衔接资金中标候选人公示(涉县农业农村局2024)



2024年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:2024年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标项目编号:I1301000075062857001公示名称:2024年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示公示编号:I1301000075062857001022001公示内容:

标段:2024年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段

所属专业:工程/工程施工
所属地区:邯郸市-涉县

开标时间:2024-07-08 09:00:00
开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:2024-07-09 00:00:00
公示截止日期:2024-07-11 23:59:00

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)

1
涉县晨翔造林有限公司
794232 元 人民币
794232 元 人民币
合格
50日历天

2
邯郸大宥建设有限公司
796870 元 人民币
796870 元 人民币
合格
50日历天

3
邯郸战辉建筑工程有限公司
796373.5 元 人民币
796373.5 元 人民币
合格
50日历天

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
涉县晨翔造林有限公司
马晨刚
/
/
/

2
邯郸大宥建设有限公司
张献陆
/
/
/

3
邯郸战辉建筑工程有限公司
张瑞波
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
涉县晨翔造林有限公司
投标文件中填报的资格能力条件响应招标文件要求。

2
邯郸大宥建设有限公司
投标文件中填报的资格能力条件响应招标文件要求。

3
邯郸战辉建筑工程有限公司
投标文件中填报的资格能力条件响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
涉县晨翔造林有限公司





2
邯郸大宥建设有限公司





3
邯郸战辉建筑工程有限公司





4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
涉县晨翔造林有限公司






2
邯郸大宥建设有限公司






3
邯郸战辉建筑工程有限公司






5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

1
涉县晨翔造林有限公司
4.00
3.90
3.50
4.50
4.00

2
邯郸战辉建筑工程有限公司
3.00
4.00
3.50
4.30
4.00

3
邯郸大宥建设有限公司
3.00
4.20
3.50
4.30
4.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

1
涉县晨翔造林有限公司
28.00
30.60
31.50
31.50
28.00

2
邯郸战辉建筑工程有限公司
21.00
28.30
28.80
28.00
26.00

3
邯郸大宥建设有限公司
26.50
29.40
29.10
27.40
26.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
涉县晨翔造林有限公司
59.96
93.86

2
邯郸战辉建筑工程有限公司
59.98
90.16

3
邯郸大宥建设有限公司
59.96
91.44

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式

招标人:涉县农业农村局(乡村振兴局)
招标代理机构:邯郸市新拓招标代理有限公司

地址:涉县龙井大街11号
地址:涉县铜锣湾广场12号楼(维港公馆B座)304室

联系人:申主任
联系人:杜红

电话:0310-3893594
电话:0310-3856505

电子邮箱:/
电子邮箱:/

8.其他公示内容:

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2024-07-09

公示截止时间:
2024-07-11

开标时间:
2024-07-08

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: