公用种子小包装生产线三期建设中标候选人公示(高台先行种业有限公司2024)



[高台县]高台县公用种子小包装生产线三期建设项目中标候选人公示

中标候选人公示

办理流程公开-中标候选人公示

 

代理公司提交

提交人: 15103930339
办理状态:请予办理
提交时间:2024-07-08 18:21:07

 

交易组织

提交人: 白娟
办理状态:不通过,请上传合适的资料
提交时间:2024-07-09 09:22:54

 

代理公司提交

提交人: 15103930339
办理状态:请予办理
提交时间:2024-07-09 09:53:29

 

交易组织

提交人: 白娟
办理状态:通过
提交时间:2024-07-09 09:55:10

高台县公用种子小包装生产线三期建设项目中标候选人公示子发布日期:2024年7月8日项目名称及标段名称高台县公用种子小包装生产线三期建设项目高台县公用种子小包装生产线三期建设项目高台县公用种子小包装生产线三期建设项目高台县公用种子小包装生产线三期建设项目交易登记号交易登记号交易登记号GJY2406170022GJY2406170022招标人高台先行种业有限公司高台先行种业有限公司高台先行种业有限公司高台先行种业有限公司招标人联系电话招标人联系电话招标人联系电话刘兴海13993617962刘兴海13993617962招标代理机构甘肃省广硕工程咨询有限责任公司甘肃省广硕工程咨询有限责任公司甘肃省广硕工程咨询有限责任公司甘肃省广硕工程咨询有限责任公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话葛娟15209368046葛娟15209368046监管机构高台县农业农村局高台县农业农村局高台县农业农村局高台县农业农村局监管机构电话监管机构电话监管机构电话0936-66216190936-6621619开标时间2024年7月8日15:002024年7月8日15:00开标地点开标地点高台县交易中心215开标室高台县交易中心215开标室高台县交易中心215开标室高台县交易中心215开标室高台县交易中心215开标室公示开始时间2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日公示结束时间公示结束时间2024年7月11日2024年7月11日2024年7月11日评标专家名单共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞共5人,招标人代表:雷正忠,评标专家:许文国、王建兵、高玉林、赵飞中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息标段排序排序中标候选人名称投标报价(元)投标报价(元)综合得分综合得分综合得分项目负责人00111甘肃誉宇机械科技有限公司5519800.005519800.0093.5093.5093.50王英00122张掖市宏力机械制造有限责任公司5549800.005549800.0063.0063.0063.00吴亮00133郑州涵宇农业机械科技有限公司5535500.005535500.0062.0062.0062.00姚少霞招标类别:设备采购及安装招标方式:公开招标开标时间:2024年7月8日15:00公示期:2024年7月9日--2024年7月11日监督单位:高台县农业农村局监督电话:0936-6621619招标单位:高台先行种业有限公司代理公司:甘肃省广硕工程咨询有限责任公司公示期内,欢迎投标人或其它利害关系人以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效,2024年7月8日