上海新型智能燃气表具换表配件中标候选人公示(上海海贤能源股份有限公司2024)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2024年07月09日
公示结束时间:2024年07月12日
一、项目信息 :
项目名称:海贤能源2024年新型智能燃气表具换表配件采购项目
项目编号:ZHCG20240606012
招标项目名称:海贤能源2024年新型智能燃气表具换表配件采购项目
招标项目编号:ZHCG2024060601200
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
包件二:海贤能源2024年新型智能燃气表具换表配件采购项目(二)
ZHCG2024060601200002
宁波市昕伊达能源设备制造有限公司
845490.0元
1
包件二:海贤能源2024年新型智能燃气表具换表配件采购项目(二)
ZHCG2024060601200002
上海航谊弹性器件有限公司
907400.0元
2
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
第一中标候选人:宁波市昕伊达能源设备制造有限公司 ,交货期:25日历天;第二中标候选人:上海航谊弹性器件有限公司,交货期:10日历天
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
/
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
均符合招标文件要求
六、提出异议的渠道和方式 :
如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示之日起 3 个日历天内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海建和工程咨询有限公司提出质疑。
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海海贤能源股份有限公司
地址:上海市奉贤区南桥镇运河北路1239号
联系人:李杰
电话:13764136588
招标代理机构:上海建和工程咨询有限公司
地址:上海市奉贤区南桥镇古华路410号
联系人:杨开成
电话:13816048638
2024年07月09日