捣固装置、发动机、液力机械变矩器修理业务外包 捣固装置修理中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨工务机械段2024)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨工务机械段捣固装置、发动机、液力机械变矩器修理业务外包(三次)成交候选人公示
公告内容:
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨工务机械段捣固装置、发动机、液力机械变矩器修理业务外包(三次)
成交候选人公示
项目名称:中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨工务机械段捣固装置、发动机、液力机械变矩器修理业务外包(三次)
项目编号:YZ240148-03-JT
三、成交公示期限:2024年7月9日至2024年7月12日
四、依据谈判小组谈判结果,成交候选人公示如下:
包件号
采购项目
数量(套)
成交单价(元)
成交金额(元)
成交单位
A01
DC-32捣固装置修理
30
199500
5985000
中国铁建高新装备股份有限公司
A02
DCL-32捣固装置修理
20
199500
3990000
中国铁建高新装备股份有限公司
A03
DWL-48捣固装置修理
4
359500
1438000
中国铁建高新装备股份有限公司
A04
CDC-16捣固装置修理
2
338500
677000
中国铁建高新装备股份有限公司
五、代理机构:哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
地 址:哈尔滨市南岗区邮政街396号
联 系 人:李女士
联系电话:0451-86424758
六、参与本项目的投标人及其他利害关系人如对中标结果有异议,可以在公告期内提出,逾期将不予受理。
哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
2024年7月9日