蜡磁带中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2024)
中国石油化工股份有限公司安庆分公司安庆项目部蜡磁带评标结果公示
发布日期:
2024年07月10日
浏览量:
3
Report
评标结果公示
一、项目名称:(重招)安庆石化生产检维修项目蜡磁带框架协议招标
二、招标编号:WZ20240516-0351-5607-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
安庆赛维工贸有限公司
246.261
246.261
合格
满足要求
入围候选人
2
广州劭星工业科技有限公司
258
258
合格
满足要求
入围候选人
3
安庆市特种劳保用品工贸有限公司
289.301
289.301
合格
满足要求
候补
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
安庆赛维工贸有限公司
鲁庆
满足招标文件要求
2
广州劭星工业科技有限公司
寻继武
满足招标文件要求
3
安庆市特种劳保用品工贸有限公司
周斌杰
满足招标文件要求
四、公示期:2024年7月10日 10:33:49-2024年7月13日 10:33:49
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:孙筱
电 话:025-86486165
电子邮箱:wzsunx@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024年7月10日
附件:
中标候选人公示.pdf
请您知晓:
评标结果公示一、项目名称:(重招)安庆石化生产检维修项目蜡磁带框架协议招标二、招标编号:WZ20240516-0351-5607-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1安庆赛维工贸有限公司246.261246.261合格满足要求入围候选人2广州劭星工业科技有限公司258258合格满足要求入围候选人3安庆市特种劳保用品工贸有限公司289.301289.301合格满足要求候补2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1安庆赛维工贸有限公司鲁庆满足招标文件要求2广州劭星工业科技有限公司寻继武满足招标文件要求3安庆市特种劳保用品工贸有限公司周斌杰满足招标文件要求四、公示期:2024年7月10日10:33:49-2024年7月13日10:33:49五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:孙筱电话:025-86486165电子邮箱:wzsunx@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年7月10日