浙江中标候选人公示(浙江顺畅高等级公路养护有限公司2024)



浙江顺畅高等级公路养护有限公司绍兴区域养护中心玄武岩石粉直接采购采购项目成交候选人公示

浙江顺畅高等级公路养护有限公司绍兴区域养护中心玄武岩石粉直接采购采购项目

评标结果公示

(

项目编号:

XM2024YZCB-JGSC-0038/01)

公示结束时间:

2024年07月11日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

供应商地址

投标报价(元)

浙江顺畅高等级公路养护有限公司绍兴区域养护中心玄武岩石粉直接采购采购项目

、(

XM2024YZCB-JGSC-0038/01

)

绍兴市越畅新型建材科技有限公司

浙江省绍兴市越城区鉴湖街道谢墅村工业园区

4幢105室

704000

2.中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件:满足采购文件要求。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击



投标管理

”——“

异议投诉(投标人)



按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择



问题类型



为异议,上传相关附件(如有),提交异议。

上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

评审结果公示时间:

2024-07-10

~2024-07-11。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定供应商候选人为成交人。

四、监督部门

监督部门

1:浙江交工集团股份有限公司纪检室

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路

598号6号楼9层

电话:

0571-87669555

监督部门

2:浙江交工养护工程分公司纪检监察审计部

地址:浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路

598号2号楼2层

电话:

0571-87568010

五、联系方式

采购人名称:浙江顺畅高等级公路养护有限公司绍兴区域养护中心

联系人:杨先生

地址:浙江省绍兴市上虞区驿亭镇五洲村牛头山高速养护中心

电子邮箱:

289123002@qq.com

采购单位:浙江顺畅高等级公路养护有限公司绍兴区域养护中心

202

4



07

月10