计轴板卡物资 计轴板卡物资包件中标候选人公示(中国铁路青藏集团有限公司拉萨基础设施段2024)



拉萨基础设施段公开询价采购计轴板卡物资中标候选人公示

公告内容:
拉萨基础设施段公开询价采购计轴板卡物资中标候选人公示
项目名称:拉萨基础设施段公开询价采购计轴板卡物资
招标编号:LSJCSSD-2024-0036
评标日期:2024年7月9日
评标概况:拉萨基础设施段公开询价采购计轴板卡物资包件三次挂网,报名一家,根据采购方式转换联签表现场转单一性谈判,评标委员会成员评审结果最终确定中标候选人如下:
中标候选人:成都铁路通信设备有限责任公司
最终报价:72900.0元
联系人:段博允18000550128
公示期:2024年7月10日~2024年7月15日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:拉萨基础设施段纪委
联系方式:0891-6752826/6752226
本次招标公告在中国铁路95306国铁采购平台()上发布。
特此公示。

中国铁路青藏集团有限公司拉萨基础设施段
发布时间:2024年7月10日