湖北交通安全设施交工验收质量专项检测服务中标候选人公示(湖北交投武松高速公路有限公司2024)
一、项目概况
武汉至松滋高速公路仙桃至洪湖段交通安全设施交工验收质量专项检测服务于2024年7月9日开启响应文件,并于2024年7月9日完成评审,现将评审结果公示如下:
供应商名称
报价(元)
推荐意见
云南交通工程质量检测有限公司
646500.00
第一成交候选人
浙江省机电产品质量检测所有限公司
660254.00
第二成交候选人
二、公示时间
2024年7月11日至2024年7月13日(北京时间)
三、异议及投诉
各供应商及其他利害关系人对评审结果有异议的,在此公示发布之日起3日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期不再受理。
四、联系人及联系方式
采 购 人:湖北交投武松高速公路有限公司
地 址:湖北省仙桃市西流河镇仙桃东收费站
联 系 人:龚先生
联系方式:18672890707
采购代理机构:湖北华通工程咨询有限公司
地 址:武汉市汉阳区四新大道28号湖北交投大楼西塔光明中心34楼
联 系 人:彭女士、张先生
联系方式:027-84668396
电子邮箱:1282408826@qq.com