改建工程测绘服务中标候选人公示(上饶市广投建设管理有限公司2024)
S203郑五线广信区旭日至五府山高铁站段改建工程测绘服务项目中标候选人公示
一、项目名称:S203郑五线广信区旭日至五府山高铁站段改建工程测绘服务项目
二、项目编号:JHDLCG-2024ZC025#
三、标段(包)名称:S203郑五线广信区旭日至五府山高铁站段改建工程测绘服务项目
四、招标公告发布日期:2024-06-28
五、评审日期:2024-07-09 09:00
六、评标结果公示:
序号
中标人名称
标段名称
1
中国建筑材料工业地质勘查中心江西总队
S203郑五线广信区旭日至五府山高铁站段改建工程测绘服务项目
公示期:2024-07-10 至 2024-07-12
八、联系方式:1、采购人信息: 名称:上饶市广投建设管理有限公司 地址:江西省上饶市广信区旭日街道七六路10号联系方式:彭元茂18179318922、龚子键180793935682、采购代理机构: 名称:上饶市君荟招标代理有限公司地址:上饶市凤凰大道公园道1号14栋3单元1602室联系方式:邱璇0793-83360183、项目联系方式:项目联系人:邱璇电话:0793-8336018
附件: