高标准农田管护中标候选人公示(安吉县天子湖镇人民政府2024)
2024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目预交易公示
一.招标人:
安吉县天子湖镇人民政府
二.标段(包)名称:
2024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目
三.标段(包)编号:
A3305230700004880001001
四.项目公告发布日期:
2024/07/02 12:00:00
五.交易时间:
2024/07/10 09:30:00
六.交易方式:
小额交易
七.交易结果公示:
标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注
2024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目
1
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
1,286,786 元
90
2024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目
2
湖州望山建设有限公司
1,286,786 元
90
八.公示期:
3天
九.质疑投诉受理:
按照安吉小额交易交易办法执行
监管部门:
安吉天子湖镇公共资源交易领导小组
联系电话:
0572-5816207
浙江省成套工程有限公司
2024年07月10日
中标候选人公示.pdf
2024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目预交易公示一.招标人:安吉县天子湖镇人民政府二标段(包)名称:2024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目三.标段(包)编号:A3305230700004880001001四.项目公告发布日期:2024/07/0212:00:00五.交易时间:2024/07/1009:30:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注2024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目1湖州瑞鑫市政园林工程有限公司1,286,786元1902024年度安吉县天子湖镇长隆村高标准农田(粮食生产功能区)管护项目2湖州望山建设有限公司1,286,786元90八.公示期:3天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:安吉天子湖镇公共资源交易领导小组联系电话:0572-5816207浙江省成套工程有限公司024年07月10日