云南国产专用烟机零配件 机械零件协作加工中标候选人公示(云南烟草机械有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 云南烟草机械有限责任公司2024-2027年国产专用烟机零配件—机械零件协作加工中标候选人公示.pdf

云南烟草机械有限责任公司2024-2027年国产专用烟机零配件—机械零件协作加工中标候选人公示一、项目信息1.项目名称:云南烟草机械有限责任公司2024-2027年国产专用烟机零配件—机械零件协作加工;2.项目编号:YNYX-2024-0353;3.招标方式:公开招标;4.招标人:云南烟草机械有限责任公司;5.预算金额:预计年度采购预算金额为240万元二、开标日期:2024年7月4日9时30分。受招标人的委托,云南禹信招标代理有限公司于2024年7月4日9时30分(北京时间)在云南禹信招标代理有限公司(昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座21楼)。组织完成了本项目开标工作。现评标工作已结束,经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:序号中标候选人排序单位名称技术部分得分报价部分得分综合得分1第一中标候选人国营云南机器三厂烟机配件分厂41.2046.5287.722第二中标候选人昆明费特机械有限公司37.0047.2984.293第三中标候选人安徽宜桐机械有限公司37.4046.4483.844第四中标候选人昆明市金裕达机械有限公司34.0045.5279.525第五中标候选人云南通广达机械设备有限公司34.0044.6178.616第六中标候选人玉溪市新特科技有限公司31.4045.8877.287第七中标候选人成都兴新鸿机械配件刀具有限公司31.5045.3676.868第八中标候选人郑州佳速机械设备有限公司29.0047.5976.59三、其他1.在公示期内(2024年7月11日至2024年7月16日),若无疑异,公示期结束将确定第一中标候选人为本项目的中标单位2.参与投标的投标人如有异议,在公示期内向招标代理机构进行实名书面提出。3.本公示在招标公告在采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、中国烟草总公司外网网站上同时发布,招标人对其它网站或媒体转载的公示及公示内容不承担任何责任。四、联系方式招标人:云南烟草机械有限责任公司地址:云南省昆明市高新技术开发区科医路43号联系人:张师云南禹信招标代理有限公司地址:昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座21楼联系人:杨工、李工、董工、蒋工