陕西省造价咨询服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司陕西省分公司2024)



公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司陕西省分公司的委托就“中国联通陕西省分公司2024-2025年度全省局房项目造价咨询服务集中采购项目(项目编号:08-04-04D-2024-D-C13547)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年7月10日进行了公开比选,现就比选结果公布如下: 1.比选项目名称:中国联通陕西省分公司2024-2025年度全省局房项目造价咨询服务集中采购项目 2.比选公告发布时间:2024年06月28日 3.中选侯选人如下: 北京德丰信工程造价咨询有限公司;最终报价(不含税折扣):51.5%; 4.中选侯选人公示期:2024年7月11日至2024年7月15日,如对中选侯选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 5.中选侯选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.sm)、中国招标投标公共服务平台(www.cobnubserwice.com)发布。 6.联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司 联系人:张经理
电话:029-68588148 采购代理机构:公诚管理咨询有限公司 联系人:李晨阳 电话:13032925804 邮箱:18829718773@139.com 监督部门:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司纪委
电话:029-68588128
邮箱:sn-sxjc@chinaunicom.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司 2024年7月11日