设备租赁中标候选人公示(中交二公局东萌工程有限公司2024)
中交二公局东萌公司陕西区域2024-2025年度设备租赁框架招标评标结果公示
项目编号: DMZB2024-04-091
中交二公局东萌公司陕西区域2024-2025年度设备租赁框架招标
我公司陕西
区域
组织了路基设备(挖机)、路基设备(碾压)、起重设备、路面施工设备的
框架租赁招标。本次招标于2
024
年
5
月
07
日发售招标文件(编号:
DMZB2024-04-091
),
共11
家供应商
购买招标文件
。投标截止日期为202
4
年
6
月
3
日,共有
11
家供应商参加投标。20
24
年
6
月
3
日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会
根据
我单位招标管理办法和租赁流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和
评标细则
,经过严肃认真的评审后,
A、B、C、D包件
拟中标候选单位为:
A包件:
陕西森博工程机械设备有限公司
合肥隆宇工程机械有限公司
陕西泽润鑫工程机械租赁有限公司
绥德县鸿途工程机械租赁有限公司
B包件:
陕西森博工程机械设备有限公司
绥德县鸿途工程机械租赁有限公司
陕西泽润鑫工程机械租赁有限公司
C包件:
陕西森博工程机械设备有限公司
陕西泽润鑫工程机械租赁有限公司
陕西胜兴誉和实业有限公司
陕西盟晟轩物流有限公司
D包件:
陕西本瑞建设工程有限公司
陕西鑫通达机械租赁有限公司
陕西泽润鑫工程机械租赁有限公司
徐州中嘉工程机械有限公司
绥德县鸿途工程机械租赁有限公司
公示截止日期为
2024
年
7
月
14
日
10
时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:
**洲
联系电话:
13227709000
中交二公局东萌公司西经营中心
2024
年
7
月
11
日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!