阀门洁具中标候选人公示(中铁城建集团有限公司2024)
中铁城建集团有限公司西安地铁8号线站后施工总承包项目1标段二工区物资采购招标评标结果公示
招标编号:CRUCG-XADT-FM-2024-011
各投标人:
中铁城建集团有限公司西安地铁8号线站后施工总承包项目1标段二工区物资采购招标(招标编号:CRUCG-XADT-FM-2024-011)已于:2024-06-25 15:00:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2024年7月11日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
阀门洁具
FM-001
西安佳虹达贸易有限公司
1
阀门洁具
FM-001
陕西泰禾基建技术服务有限公司
2
阀门洁具
FM-001
西安佰特斯物资有限公司
3
阀门洁具
FM-002
陕西中泰同宇实业有限公司
1
阀门洁具
FM-002
西安耐益智工贸有限公司
2
阀门洁具
FM-002
西安佳虹达贸易有限公司
3
公示期3日,自2024年7月11日至2024年7月13日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:中铁城建集团有限公司
联系人:张先生
采购组织单位:中铁城建集团有限公司西安地铁8号线站后施工总承包项目1标段二工区
联系人:张先生
联系电话:15330333632
公示日期:2024年07月11日