内蒙古智能营业厅设备运维服务中标候选人公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024)



内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年A级智能营业厅设备运维服务框架采购

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年A级智能营业厅设备运维服务框架采购

招标项目编号

WDCG-2024-135

招标项目名称

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年A级智能营业厅设备运维服务框架采购

标段(包)编号

1

公示开始时间

2024-07-11

公示结束时间

发布时间

2024-07-11

公告附件

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年A级智能营业厅设备运维服务框架采购成交候选人公示(采购编号:WDCG-2024-135)内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年A级智能营业厅设备运维服务框架采购(采购编号:WDCG-2024-135)评审工作已结束,依据采购文件对成交候选人公示的规定,现将评审小组推荐的成交候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期1个工作日(2024年07月11日——2024年07月12日)。项目名称成交候选人排序成交候选人名称响应报价单价合计(元)质量(真实性承诺)框架服务期(交货期)响应采购文件要求的资格能力条件情况评审情况(综合排序)内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年A级智能营业厅设备运维服务框架采购第一北京爱朗格瑞科技有限公司878304.00满足采购文件要求自合同签订之日起至2024年12月30日满足采购文件要求综合排序第一内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年A级智能营业厅设备运维服务框架采购第二山东德源电力科技股份有限公司879304.00满足采购文件要求自合同签订之日起至2024年12月30日满足采购文件要求综合排序第二序号投标单位名称否决原因1无无供应商或者其他利害关系人对以上评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间内向采购人提出。根据采购文件及相关法律法规规定,供应商和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1、异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱bjjzzx2023@126.com(工作日、节假日均畅通);异议受理电话:18047139296、0471-4911772(受理异议时间:工作日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00)。2、提出异议时应当提交以下内容:(1)异议书异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。被异议人的名称等相关信息。第1页共2页异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。相关请求及主张。异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。(2)异议授权函法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。法人及被授权人签字并加盖公章。(3)营业执照复印件(加盖公章)。(4)异议真实性承诺函。3、下列异议不予接收(1)在成交结果公示后提出的。(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的供应商和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。(3)异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。(4)对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。4、异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。5、对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对采购人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司地址:乌兰察布市集宁区联系人:马工联系电话:0474-8855518卖询有采购代理机构:北京市建壮咨询有限公司地址:乌兰察市集宁区市游泳馆西300米启迪科创2楼藏妮联系人:王燕婉龙美力电话:18047139296YVA0471-4911772电子邮件:bjjzzx2023@1262024年07月11日第2页共2页