陕西省物流商零在途系统运维服务中标候选人公示(陕西省烟草公司西安市公司2024)
点击查看公告内容: 陕西省烟草公司西安市公司物流商零在途系统运维服务项目中标候选人公示.pdf
陕西省烟草公司西安市公司物流商零在途系统运维服务项目中标候选人公示(招标编号:SXWL-2024-1035)公示结束时间:2024年07月15日一、评标情况标段(包)[01]陕西省烟草公司西安市公司物流商零在途系统运维服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:西安琥珀软件有限责任公司,投标报价:6.860万元,质量:完全符合国家和行业标准及招标人要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:西安云鼎智能数据技术有限公司,投标报价:6.895万元,质量:完全符合国家和行业标准及招标人要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:陕西微一购通讯科技有限公司,投标报价:6.780万元,质量:完全符合国家和行业标准及招标人要求,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(西安琥珀软件有限责任公司)的项目负责人://中标候选人(西安云鼎智能数据技术有限公司)的项目负责人://中标候选人(陕西微一购通讯科技有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(西安琥珀软件有限责任公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(西安云鼎智能数据技术有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(陕西微一购通讯科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(西安琥珀软件有限责任公司)的评标情况:完全响应;中标候选人(西安云鼎智能数据技术有限公司)的评标情况:完全响应;中标候选人(陕西微一购通讯科技有限公司)的评标情况:完全响应;二、提出异议的渠道和方式1、公示期为2024年07月11日--2024年07月15日止,若有异议,须在公示期内提出并同时提交书面材料向招标代理机构、招标人或监督机构反映。2、提出异议的主体应为参加此次招标的投标人。3、书面材料应当包括下列内容:1)提出异议的单位名称、地址、联系;2)异议的具体事项及事实依据;3)相关请求及主张;4)有效线索和相关证明材料;5法定代表人办理的,应由法定代表人用不褪色或黑色墨水签字及加盖法定代表人印章,并加盖单位公章,同时后附加盖单位公章的营业执照复印件、法人证明人姓名及有效联系方式:16)被质疑人的名称、地址及有效联系方式书原件、法定代表人身份证复印件及原件;委托代理人办理的,还须同时提供加盖单位公章的法定代表人授权委托书和委托代理人身份证复印件及原件。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为本招标项目的监督部门为陕西省烟草公司西安市公司法规处(规范管理办公室),电话:029-85467095。五、联系方式招标人:陕西省烟草公司西安市公司地址:西安市曲江新区雁南四路联系人:刘佳电话:029-85467210电子邮件:招标代理机构:万隆金剑工程管理咨询有限公司地址:西安市沣惠南路20号华晶广场B座5楼联系人:郑君、杨瑷玮电话:029-81876313电子邮件:1647831659@qq.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构