贵州省超音速干粉灭火系统充装中标候选人公示(贵州省烟草公司六盘水市公司2024)



六盘水市烟草公司2024年超音速干粉灭火系统充装采购项目中标候选人公示

项目名称
六盘水市烟草公司2024年超音速干粉灭火系统充装采购项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MA6DMB7D0B
贵州天炜煜系统技术有限公司
总价
人民币528915元

2
91520103MA6HUPHY1U
贵州鸿欧顺科技有限公司
总价
人民币574940元

3
91520502MABLQKT4XK
贵州加立通消防技术服务有限公司
总价
人民币578950元

六盘水市烟草公司2024年超音速干粉灭火系统充装采购项目
中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六盘水市烟草公司2024年超音速干粉灭火系统充装采购项目已于2024-07-10 10:00:00在贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
1、招标项目名称:六盘水市烟草公司2024年超音速干粉灭火系统充装采购项目
2、招标项目编号:GZSY0800FWGZ20240012
3、评标日期:2024-07-10 10:00:00
4、评标地点:贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层
5、资金来源:自筹资金,预算金额64万元(含税),最高投标限价58.198万元(含税)。
6、公示结束时间:2024-07-1517:00:00
7、中标候选人信息:
第1中标候选人:贵州天炜煜系统技术有限公司(投标报价:528915.00(元/含税);得分:98.04分)。
第2中标候选人:贵州鸿欧顺科技有限公司(投标报价:574940.00(元/含税);得分:92.84分)。
第3中标候选人:贵州加立通消防技术服务有限公司(投标报价:578950.00(元/含税);得分:65.41分)。
8、招标人信息:
招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司
招标人联系人:陈先生
招标人联系方式:0858—8323162
9、招标代理机构信息:
招标代理机构:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
招标代理机构联系人:吴先生、王先生
招标代理机构联系方式:0851-85110806
中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。
公示日期:2024年07月11日