云南运矿卡车及铲运机备件 举升销轴&TCY-2HL铲运机 销轴&TCY-2HL铲运机 运矿卡车 排挡阀 变速箱中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)



(8110-XJ-2406-51054、运矿卡车及铲运机备件)中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2406-51054)
公示开始时间:2024-07-12 14:17公示结束时间:2024-07-17 14:17

一、评标情况

序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位

1
200000027765
举升销轴&TCY-2HL铲运机&TCY2A-0310
云锡物流

6
红河州恒泰经贸有限公司

2
200000046360
销轴&TCY-2HL铲运机&TCY2A-0316
云锡物流

6
红河州恒泰经贸有限公司

3
200000046361
销轴&TCY-2HL铲运机&TCY2A-0317
云锡物流

6
红河州恒泰经贸有限公司

4
200000287722
铰接销轴JZC-12运矿卡车
云锡物流

6
红河州恒泰经贸有限公司

5
200000298161
排挡阀&20326变速箱
云锡物流

2
红河州恒泰经贸有限公司

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘俊
电话:13608832338/0873-3116189
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2024年07月12日