农村公路养护维修工 农村公路养护维修工程中标候选人公示(山丹县交通运输服务中心2024)
[山丹县]山丹县2024年农村公路养护维修工程中标候选人公示
中标候选人公示
办理流程公开-中标候选人公示
代理公司提交
提交人: 17393633366
办理状态:请予办理
提交时间:2024-07-12 16:17:59
交易组织
提交人: 梁爱
办理状态:通过
提交时间:2024-07-12 17:04:30
山丹县2024年农村公路养护维修工程中标候选人公示盖章:发布日期:2024年7月12日项目名称及标段名称项目名称及标段名称山丹县2024年农村公路养护维修工程山丹县2024年农村公路养护维修工程山丹县2024年农村公路养护维修工程交易编号交易编号SDJYA240619022SDJYA240619022招标人名称招标人名称山丹县交通运输服务中心山丹县交通运输服务中心山丹县交通运输服务中心招标人联系电话招标人联系电话赵开东13689494288赵开东13689494288招标代理机构招标代理机构山丹县众通易盛工程管理有限公司山丹县众通易盛工程管理有限公司山丹县众通易盛工程管理有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话赵续武17793662796赵续武17793662796开标时间开标时间2024年7月12日09时00分2024年7月12日09时00分2024年7月12日09时00分开标地点开标地点山丹县开标室一(410)山丹县开标室一(410)公示开始时间公示开始时间2024年7月13日2024年7月13日2024年7月13日公示结束时间公示结束时间2024年7月15日2024年7月15日评标专家名单评标专家名单共5人,招标代表1人:宋晨评标专家4人:王建明、徐华林、王娇、蒋智文共5人,招标代表1人:宋晨评标专家4人:王建明、徐华林、王娇、蒋智文共5人,招标代表1人:宋晨评标专家4人:王建明、徐华林、王娇、蒋智文共5人,招标代表1人:宋晨评标专家4人:王建明、徐华林、王娇、蒋智文共5人,招标代表1人:宋晨评标专家4人:王建明、徐华林、王娇、蒋智文共5人,招标代表1人:宋晨评标专家4人:王建明、徐华林、王娇、蒋智文共5人,招标代表1人:宋晨评标专家4人:王建明、徐华林、王娇、蒋智文监管单位监管单位监管单位监管单位监管单位山丹县交通运输局0936-2722503山丹县交通运输局0936-2722503山丹县交通运输局0936-2722503山丹县交通运输局0936-2722503中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息排序中标候选人名称中标候选人名称资格能力条件投标报价(元)投标报价(元)项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员排序中标候选人名称中标候选人名称资格能力条件投标报价(元)投标报价(元)项目经理及证书编号项目经理及证书编号项目技术负责人及证书编号第一名甘肃诚野蒂茂建筑有限公司甘肃诚野蒂茂建筑有限公司公路工程施工总承包贰级6214841.006214841.00张琴琴甘262212301450张琴琴甘262212301450钟小莉甘职中资字NO.06493608第二名甘肃力元工程建设有限公司甘肃力元工程建设有限公司公路工程施工总承包叁级6215992.006215992.00曹志鹏甘262182045675曹志鹏甘262182045675李锋张职资字NO.000013第三名甘肃盛邦建设工程有限公司甘肃盛邦建设工程有限公司公路工程施工总承包叁级6216834.006216834.00管涛甘262151625817管涛甘262151625817书韬甘职中资字NO.06483352中标候选人填报项目业绩盖章:发布日期:2024年7月12日项目名称项目名称山丹县2024年农村公路养护维修工程交易编号交易编号SDJYA240619022排名中标候选人项目业绩第一名甘肃诚野蒂茂建筑有限公司肃南县S593线K17.708至南沟村养护维修工程第一名甘肃诚野蒂茂建筑有限公司山丹县2023年农村公路养护维修工程第一名甘肃诚野蒂茂建筑有限公司山丹县2023年自然村组道路工程(位奇镇)第一名甘肃诚野蒂茂建筑有限公司山丹县Y019河周路小修养护项目第一名甘肃诚野蒂茂建筑有限公司门源地震受损公路修复项目第二名甘肃力元工程建设有限公司东乐镇至羊产业园道路建设工程第二名甘肃力元工程建设有限公司山丹县2022年新增村组路建设项目第二名甘肃力元工程建设有限公司山丹县2022年自然村组道路建设工程第三名甘肃盛邦建设工程有限公司甘州区老寺庙社区张掖农场自然村(组)道路工程施工第三名甘肃盛邦建设工程有限公司甘州区碱滩镇古城村5社自然村(组)道路工程备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。企业业绩应填写前三名项目业绩。中标候选人个人业绩公示盖章:发布日期:2024年7月12日中标候选人项目经理项目经理项目技术负责人项目技术负责人中标候选人姓名业绩姓名业绩甘肃诚野蒂茂建筑有限公司张琴琴/钟小莉/甘肃力元工程建设有限公司曹志鹏东乐镇至羊产业园道路建设工程李锋1甘肃盛邦建设工程有限公司管涛甘州区老寺庙社区张掖农场自然村(组)道路工程施工**甘州区碱滩镇古城村5社自然村(组)道路工程被否决投标的投标人情况公示盖章:发布日期:2024年7月12日项目名称山丹县2024年农村公路养护维修工程山丹县2024年农村公路养护维修工程山丹县2024年农村公路养护维修工程序号被否决投标的投标人名称所在标段或包号否决依据和原因1///