人防停车场工程中标候选人公示(临海市机关事务中心2024)
国庆片区人防停车场工程(设计)中标候选人公示[A3310821150003253001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
国庆片区人防停车场工程(设计)
项目代码:
招标人:
名称:临海市机关事务中心
地址:临海市机关事务中心
联系人:赵先生
电话:0576-85807170
代理机构:
名称:浙江科佳工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市江干区钱潮路369号9-11层
联系人:黄先生
电话:0576-85959921
标段(包)名称:
国庆片区人防停车场工程(设计)
标段(包)编号:
A3310821150003253001001
投标人资格能力要求:
投标人资质(投标人须具备以下资质之一): ①具有工程设计综合资质甲级; ②具有建筑行业设计甲级资质和风景园林工程专项设计资质甲级; ③具有建筑行业(人防工程)设计资质甲级和风景园林工程专项设计资质甲级; 见招标文件要求
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江杰立建设集团有限公司
2,080,000.00元
符合国家、省、临海市有关规定
刘建松
完全响应
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-07-12至2024-07-15
提出异议的渠道和方式:
按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定及《工程建设投诉须知》格式向行政主管部门进行投诉
评标时间:
2024-07-11 10:00:00
评标地点:
临海公共资源交易中心3楼评标室
行政监督机构:
临海市公管办
电话:
85280099
信息来源:
临海市公共资源交易中心
接收时间: