广东防腐保温检维修中标候选人公示(中科(广东)炼化有限公司2024)
点击查看公告内容: 2024~2027年东兴分部防腐保温检维修项目一标段中标候选人公示.pdf
中标候选人公示2024年07月04日开标的2024~2027年东兴分部防腐保温检维修项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:序号第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称新疆海盛建安石化工程有限公司河南省防腐保温有限公司河南恒起实业有限公司投标人报价7.50%8.60%10.00%项目负责人姓名何礼江薛凌韩宗凯项目负责人注册执业证书/证书名称及编号一级建造师注册证书/编号:新1512018201902143机电一级建造师豫1412019202001805中华人民共和国一级建造师注册证书豫1412018202000091备注公示日期:2024年07月12日16时35分00秒时起至2024年07月15日16时35分00秒时止。如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。招标人异议受理部门名称:纪委(监督部)联系人姓名:杨永智办公电话:0759-2606832电子邮箱:yangyzh.zjdx@sinopec.com招标人:中科(广东)炼化有限公司项目负责人:吴健华2024年07月12日