燃气管道等老化更新改造项目监理服务机构中标候选人公示(巴东县全欣水务有限公司2024)



招标评标结果公示

标段编号:ESBD-202406QT-003001001

一、招标概况

巴东县城城市燃气管道等老化更新改造项目监理服务机构于2024年06月20日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2024年07月11日在巴东县开标室二开标,并于2024年07月11日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,巴东县全欣水务有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称首字母排序)
四川科恒建设咨询监理有限责任公司
同致诚工程咨询有限公司
中鼎景宏工程管理有限公司

投标报价(元)
1168000.00
1188000
1185000.00

质量(如有)
达到国家规范合格标准
达到国家规范合格标准
达到国家规范合格标准

工期(交货期、服务期/天)
项目准备阶段、整个施工阶段及保修期
项目准备阶段、整个施工阶段及保修期
项目准备阶段、整个施工阶段及保修期

项目负责人(如有)

姓名
向银辉
唐永清
赵世举

证书名称
全国注册监理工程师
注册监理工程师注册执业证书
注册监理工程师证

证书编号
51081983
35014881
41012900

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2024年07月13日至2024年07月15日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:巴东县全欣水务有限公司

地址:湖北省恩施州巴东县信陵镇沿江大道97号

联系人:董先生

电话(传真):15172880555

2.招标代理机构:恩施源融项目管理有限公司

地址:巴东县信陵镇民族路34号

联系人:宋先生

电话(传真):13277520999

3.行业主管部门:巴东县住房和城乡建设局

地址:巴东县信陵镇楚天路21号

联系人:陈先生

电话(传真):0718-4334526

4.公共资源交易综合监管机构:巴东县政务服务和大数据管理局

地址:巴东县信陵镇神农溪社区茶圣路2号

联系人:执法检查股

电话(传真):0718-4336609

备注说明:

招标人\招标代理机构:恩施源融项目管理有限公司 (盖单位章)

2024年07月12日

评标结果公示附件ESBD-202406QT-003001001.zip