广西充换电设施项目结算审核服务 充换电设施建设项目结算审核服务中标候选人公示(南方电网广西电动汽车服务有限公司2024)


南方电网广西电动汽车服务有限公司2024-2025年充换电设施建设项目结算审核服务框架招标项目
中标候选人公示

南方电网广西电动汽车服务有限公司2024-2025年充换电设施建设项目结算审核服务框架招标项目的评标工作已经完成,现对中标候选人推荐结果予以公示。

招标人:南方电网广西电动汽车服务有限公司
项目名称:南方电网广西电动汽车服务有限公司2024-2025年充换电设施建设项目结算审核服务框架招标项目
项目编号:YT2024-DW037S
第一中标候选人:广西金广元技术咨询有限公司
投标报价(百分比):85.00 %
第二中标候选人:广西宏瑞工程咨询有限公司
投标报价(百分比):85.00 %
第三中标候选人:公诚管理咨询有限公司
投标报价(百分比):86.00 %

公示期限:2024年7月12日至2024年7月15日。若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。

本次公示在南方电网电子采购交易平台(https://ecsg.com.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)发布。

投标人(供应商)或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。
招标人:南方电网广西电动汽车服务有限公司综合管理部
电话:0771-2202180 邮箱:2660442319@qq.com
采购代理:广西源泰电力物资工程招标有限公司
电话:0771-2307232 邮箱:ytjdts@163.com
注:监督机构仅按监督范围受理投诉事项,业务咨询、答疑、异议须提交招标代理机构(采购服务单位)受理。

广西源泰电力物资工程招标有限公司
2024年7月12日