大屏显示系统、管理服务器和计算机 管理服务器 国产计算机中标候选人公示(2024)



大屏显示系统、管理服务器和计算机采购项目中标公示
(项目编号:2023-JH16-W1108)
一、项目名称:大屏显示系统、管理服务器和计算机采购项目
二、项目编号:2023-JH16-W1108
三、项目概况:

序号
物资名称
单位
数量
交货时间
交货地点
备注

1
管理服务器

2
合同签订后4个月内
招标人指定地点

2
国产计算机

14

3
LED屏系统
平米
23.3

4
20.1寸显示器

10

说明
1.投标供应商须对所投所有产品和数量进行唯一报价,否则视为无效投标。 2.投标供应商必须保证所投产品为全新且未使用过的产品。

四、联系人:郇成成、谭晓宇
电话:0411-80856940 0411-80856939

五、招标公告公布日期:2024年06月03日

六、评审排序结果

排 名
投标单位名称
投标报价(万元)
综合得分

1
中国通信建设第四工程局有限公司
119.010192
86.76

2
大连奥远电子股份有限公司
118.359117
86.52

3
易讯科技股份有限公司
96.487000
86.10

4
北京中超伟业信息安全技术股份有限公司
107.770000
85.69

5
富成数字技术集团有限公司
123.028297
84.39

6
北京市电话工程有限公司
115.397716
82.03

7
大连博翔科技发展有限公司
113.597000
69.61

8
辽宁柏高佳业系统集成有限公司
99.695500
32.08

评标委员会推荐预中标供应商为:中国通信建设第四工程局有限公司
中标金额:119. 010192万元
公司地址:河南省郑州市二七区兴华北街12号院4号楼16号

七、定标日期:2024年07月12日
本公示期限为三个工作日,如有关供应商对评审结果存在异议,可在公示期内,按照招标文件要求以书面形式向我院提出质疑。我院将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

2024年07月12日