表面处理生产线改造中标候选人公示(西安北方庆华机电有限公司2024)
表面处理生产线改造,(招标项目编号:C1100000096013898001),于 2024年06月21日 在 陕西省西安市雁塔区太白南路悦熙广场1号楼21层2104号会议室 进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096013898001001
标段(包)名称:表面处理生产线改造
第一名:合肥恒力装备有限公司
投标报价:2,230,000.00(元)
质量标准:-- 交货期(天):合同签订后80天内完成设计、制造、安装调试及验收
项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-- 相关证书编号:--
满足招标文件要求的资格能力条件
第二名:无锡市凯灵电镀设备有限公司
投标报价:1,858,000.00(元)
质量标准:-- 交货期(天):合同签订后 120 天内完成设计、制造、安装调试及验收。
项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-- 相关证书编号:--
满足招标文件要求的资格能力条件
公示期:2024年07月13日 - 2024年07月15日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于 2024年07月15日 前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:张海涛
联系电话:029-81870834
投诉/异议受理:
单位名称: 西安北方庆华机电有限公司
联系人: 梁思维
地址: 西安市灞桥区田洪正街一号
电话: 17778978303
北京国科军友工程咨询有限公司
2024年07月12日