西藏提标扩能建设中标候选人公示(西藏拉萨市城关区卫生健康委员会2024)



公告发布时间:2024-07-12 20:12:41

城关区人民医院提标扩能建设项目设计(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401010230001)

公示开始时间: 2024-07-12 21:00

公示结束时间: 2024-07-15 21:00

本城关区人民医院提标扩能建设项目设计(招标项目编号: S1407003401010230001 ),经评标委员会评审,确定 001城关区人民医院提标扩能建设项目设计 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001城关区人民医院提标扩能建设项目设计:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
中地设计集团有限公司
100
合格
30

2
创鑫工程咨询股份有限公司
100
合格
30

3
禾泽都林设计集团有限公司
100
合格
30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
中地设计集团有限公司
于峰
姓名:于峰,证书名称:一级注册建筑师,证书编号:20202101561

2
创鑫工程咨询股份有限公司
马鸿俊
马鸿俊;一级注册建筑师;20216300050

3
禾泽都林设计集团有限公司
姜友坚
姜友坚、一级注册建筑师、20013300545

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
中地设计集团有限公司
响应招标文件

2
创鑫工程咨询股份有限公司
响应招标文件

3
禾泽都林设计集团有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
中地设计集团有限公司

2
创鑫工程咨询股份有限公司

3
禾泽都林设计集团有限公司

二、提出异议的渠道和方式
纸质版加盖公章递交至招标人及招标代理机构

三、其他公示内容

投标报价为按本项目最终概算批复中的设计费计取

四、监督部门
本招标项目的监督部门为拉萨市城关区住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 西藏拉萨市城关区卫生健康委员会
地 址: 拉萨市
联 系 人: 胡先生
电 话: 15089022858
电子邮件: /
招标代理机构: 国正聚源工程咨询集团有限公司
地 址: 吴先生
联 系 人: 拉萨市柳梧新区
电 话: 15511399669
电子邮件: /