机电绩效托管服务中标候选人公示(招商新智科技有限公司2024)
重庆公司2023年机电绩效托管服务(一年期运维服务)中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
重庆公司2023年机电绩效托管服务(一年期运维服务)
采购项目编号:
G1100000175185982001
标段(包)名称:
重庆公司2023年机电绩效托管服务(一年期运维服务)
标段(包)编号:
G1100000175185982001001
采购人名称:
招商新智科技有限公司
采购人地址:
北京市丰台区南四环西路186号汉威国际三区一号楼
联系人:
张文婷
联系方式:
13701050626
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2024-07-15 17:00:00
公示截止时间:
2024-07-16 17:00:00
询价采购结果
标段(包)名称:
重庆公司2023年机电绩效托管服务(一年期运维服务)
标段(包)编号:
G1100000175185982001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
四川新瓯建设有限公司
1
2
北京中旺盛业建设工程有限公司
2
3
筑城(北京)系统工程有限公司
2