电气设备中标候选人公示(南通海门联众实业有限公司2024)



[南通]星绣湾项目星绣湾工程电气设备采购(标段四低压柜、所内动力箱、

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号A3206010318001031001004

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通海门联众实业有限公司的星绣湾工程电气设备采购(标段四低压柜、所内动力箱、低压电缆分支箱、计量箱)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTCLZHF[JS]的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
南通西东电器有限公司
南通华为电力设备有限公司
江苏国恒电力设备有限公司

投标报价(万元)
2785600
2789825
2739820

暂估价 (万元)
工程

材料

项目负责人
//
//
//

负责人证号

项目负责人业绩

企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因

序号
单位名称
不合格原因

3.废标及原因

序号
单位名称
废标原因

4、报价修正

序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号
单位名称
投标报价(元)
经济标
合计

1
南通西东电器有限公司
27856000000
99.82
99.82

2
南通华为电力设备有限公司
27898250000
99.75
99.75

3
江苏国恒电力设备有限公司
27398200000
99.62
99.62

4
南通飞宇电器设备有限公司
27986220000
99.61
99.61

5
南通天翔电器成套设备有限公司
27256620000
99.47
99.47

6
金陵华赛电力设备江苏有限公司
27000000000
99.19
99.19

7
启东市通源电力器材有限公司
26993880000
99.19
99.19

8
南京乾鑫电器设备有限公司
26600000000
98.76
98.76

9
南通机电实业发展有限公司
28850679100
98.21
98.21

10
江苏固邦电力科技有限公司
29531623700
97.11
97.11

11
南通艺顺鹏电气有限公司
29650029900
96.91
96.91

12
南京炅创电力有限公司
29701122000
96.83
96.83

13
南京富尔登科技发展有限公司
29750383700
96.75
96.75

14
南京市嘉隆电气科技股份有限公司
29775000000
96.71
96.71

7、拟确定中标人:南通西东电器有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/7/15起,至1970/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通海门联众实业有限公司

日期:2024/7/15