搬运机中标候选人公示(中铁十局集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 中铁十局集团有限公司潍宿四分部搬运机招标租赁中标候选人公示.pdf
中铁十局集团有限公司潍宿四分部搬运机招标租赁中标候选人公示各报价单位:中铁十局集团有限公司潍宿四分部搬运机招标租赁(招标编号:ZTSJEGSJC-JX-2024006)于2024年7月12日开标,已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作,现将中标候选人公示如下:包件号排序候选人名单评审报价(元)BYJ-011中铁十二局集团第四工程有限公司8958600.00BYJ-012中铁科工集团装备工程有限公司9726480.00BYJ-013邯郸市北恒工程机械有限公司9784405.17搬运机BYJ-01包:有三家有效投标人均通过各项评审。投标人秦皇岛天业通联智能装备科技有限公司投标报价超出招标人所能接受范围,未通过形式评审。鲁班平台预警投标人中铁十二局集团第四工程有限公司与中铁科工集团装备工程有限公司存在关联关系,该两家投标人分别为中国铁建股份有限公司及中国铁路工程集团有限公司下属公司,实际不存在关联关系,属于正常有效投标人。中标候选人公示期:2024年7月14日至2024年7月17日,公示期内,报价单位和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向中铁十局二公司纪委综合室、物资设备部进行投诉,投诉需实名。特此公示。中铁十局二公司纪委综合室联系电话:0371-86155510中铁十局二公司物资设备部联系电话:0371-86155685中铁十局集团第二工程有限公司物资设备分公司2024年7月14日