10KV配电工程中标候选人公示(铜陵金诚保障房投资有限公司2024)
【中标候选人公示】悦江和府安置房项目10KV配电工程(外线)中标候选人公示
项目编号
TLGC20240135
标段编号
TLGC20240135001002
项目名称
悦江和府安置房项目10KV配电工程(外线)
建设单位
铜陵金诚保障房投资有限公司
建设单位联系人(受理异议人)联系方式
张先生0562-2897187
建设单位联系地址
铜陵市郊区大通美食广场A座
控制价(元)
10529050.92
开标时间
2024年07月12日09:15
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
安徽春意然建设有限公司
/
/
投标人资质
电力工程施工总承包二级资质五级承装(修、试)电力设施许可证
/
/
投标价(元)
8949693.28
/
/
工期(日历天)
90
/
/
项目经理
栾小艳
/
/
项目经理资格证书名称
机电工程专业二级注册建造师
/
/
项目经理资格证书编号
皖234212118565
/
/
质量标准
合格
/
/
投标人业绩
招标文件无业绩要求
/
/
投标人奖项
/
/
/
项目经理业绩
/
/
/
项目经理奖项
/
/
/
公示日期
2024年07月15日至2024年07月17日
评标被否决单位及原因
安徽硕昌电力工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版安徽朗能电力工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版
提出异议的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:17705624113,招标人及代理机构将在3日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
评标情况一览表
(详见附件)
建设单位(受理异议人):铜陵金诚保障房投资有限公司
建设单位联系电话:0562-2897187
建设单位联系地址:安徽省铜陵市郊区大通美食广场A座
招标代理单位(受理异议人): 安徽天玑项目管理有限公司
招标代理联系电话:17705624113
招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B7栋18楼
日期:2024年07月15日