农村生活污水治理工程中标候选人公示(建湖县污水处理有限公司2024)
2023年度农村生活污水治理工程四标段(二次)评标结果公示 (标段编号:E3209250002000017001001) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县污水处理有限公司的2023年度农村生活污水治理工程四标段(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 1 江苏敬豪建设集团有限公司 2313408.65 合格 100 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1 江苏敬豪建设集团有限公司 王勇 建筑苏232080818857 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1 江苏敬豪建设集团有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 无 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计 1 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 2325206.15 0 0 0 96.227 96.227 2 淮安市润金园林建设发展有限公司 2314264.76 0 0 0 96.671 96.671 3 江苏天隆建设有限公司 2317090.36 0 0 0 96.556 96.556 4 江苏大千项目管理有限公司 2314642.52 0 0 0 96.656 96.656 5 南京泽爵建设有限公司 2346288.72 0 0 0 95.372 95.372 6 江苏三爱建设有限公司 2333654.35 0 0 0 95.884 95.884 7 河南当旺建筑工程有限公司 2329874.26 0 0 0 96.038 96.038 8 江苏聚邦建设有限公司 2323300.37 0 0 0 96.305 96.305 9 江苏敬豪建设集团有限公司 2313408.65 0 0 0 96.705 96.705 10 江苏禾居建设工程有限公司 2322611.57 0 0 0 96.333 96.333 11 江苏海耀建设工程有限公司 2328132.42 0 0 0 96.108 96.108 12 江苏清旭建设工程有限公司 2323384.25 0 0 0 96.301 96.301 13 豪和建设集团有限公司 2344696.67 0 0 0 95.437 95.437 14 江苏润臻建设工程有限公司 2339175.37 0 0 0 95.661 95.661 15 江苏致桓建设工程有限公司 2318525.55 0 0 0 96.498 96.498 六、拟确定中标人 江苏敬豪建设集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:2024年07月15日至 2024年07月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: 建湖县污水处理有限公司 日期: 2024年07月15日